EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2195

 
Ребята, я думаю, что это разворот вверх, но пока селл.
 
strangerr >>:
1.32-33 вижу, но не выше.
У меня повыше цель 1.4
 
strangerr писал(а) >>
Ребята, я думаю, что это разворот вверх, но пока селл.

Стренжер если можеш сделай свой прогноз хотя бы на недельку другую со скрином и выложи, мои мысли мы сейчас в коррекцию с целью порядка 1 30 а потом вниз по крайней мере на прошлой стр я нарисовал свой и выложил хотелось бы и другие посмотреть но не просто дойдем туда то и тудато хотелось бы обоснованые уровни увидеть
 
Bocman >>:

Стренжер если можеш сделай свой прогноз хотя бы на недельку другую со скрином и выложи, мои мысли мы сейчас в коррекцию с целью порядка 1 30 а потом вниз по крайней мере на прошлой стр я нарисовал свой и выложил хотелось бы и другие посмотреть но не просто дойдем туда то и тудато хотелось бы обоснованые уровни увидеть
 
strangerr писал(а) >>
Ребята, я думаю, что это разворот вверх, но пока селл.

Посмотри личку
 
strangerr >>:
Ребята, я думаю, что это разворот вверх, но пока селл.

По информации из недостоверных источников, угроза дефолтов в зоне евро сейчас маловероятна, т.к. были приняты косметические меры отодвинувшие ее на неопределенное время. Скорее всего теперь козлом отпущения вместо евро станет швейцарский франк?

Так что продавать евро сейчас весьма опасно. Может очень высоко взлететь.

 
Reshetov >>:

Скорее всего теперь козлом отпущения вместо евро станет швейцарский франк?


Почему не фунт?
 

Эти гэпы долбанные снятся уже и вот сегодня приснилось что будет не большой и ВНИЗ

 
Reshetov >>:

По информации из недостоверных источников, угроза дефолтов в зоне евро сейчас маловероятна, т.к. были приняты косметические меры отодвинувшие ее на неопределенное время. Скорее всего теперь козлом отпущения вместо евро станет швейцарский франк?

Так что продавать евро сейчас весьма опасно. Может очень высоко взлететь.

А я о чем?))) Но пока надо продать.)))
 

Несколько не по теме, извеняюсь. Но меня интересует, когда делают ставки на тотализаторе, пользуются техническим анализом? С какой долей вероятности можно было предсказать результат финала Россия - Чехия в Германии?

Причина обращения: