EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2187

 

я тоже вставлю свои пять копеек

полагаю, йена на фоне падения нефти уже высосала все соки из сырьевых валют и сейчас должен начаться обратный процесс, т.е. buy на NZDJPY,CADJPY,AUDJPY...

 

Приветы участникам!

Хороший день для работы с короткими целями. :)

Но глобальная неопределённость становится всё выше.

Удачи!

 
Synexs >>:

Сасибо) просто думал, что такие элементарные выещи всем понятны) но жадность и погоня за сверхприбылью губят нас)...

Да я не про это. Каждый свою стратегию выбирает сам.

Моя цель здесь выработать оптимальную стратегию торговли, понять рынок.

Иногда меня устраивает и 10 пунктов в сутки, но это для другу ветки не для ентой.

 
OlegTs писал(а) >>

я тоже вставлю свои пять копеек

полагаю, йена на фоне падения нефти уже высосала все соки из сырьевых валют и сейчас должен начаться обратный процесс, т.е. buy на NZDJPY,CADJPY,AUDJPY...

03:25

*Министр финансов Японии Кан: Необходимо наблюдать за рынками для того, чтобы предотвратить чрезмерное укрепление иены

Сильная йена япошкам не нужна..... А австралиец и к долл buy
 
Tantrik >>:

Все ваши системы основанные на прогнозе дают 50/50 кого слушать? А с пунктами вам повезло! Удачи!

кстати а вы что делали опрос или вы поссчитали все мои сообшения с прогнозами верные и неверные???? вот ище картинка ....я не скажу что это просто случайность .....темболее если уровни поддерживаются диверами хотябы на 5 минутах


 
FreeLance >>:

Приветы участникам!

Хороший день для работы с короткими целями. :)

Но глобальная неопределённость становится всё выше.

Удачи!

Эх, продержаться бы нам сегодня наверху.

Тогда все будет боле менее понятно.

 
Tantrik >>:


В ваших сообщениях пусть будет 95% процентов совпадений. Всё равно стоимость прогноза 50/50 хоть вашего, хоть кого бы то нибыло. В чём преимущество хотя бы на 1%

Все хотят прогнозов со 100% вероятностью, но все же проще может знать возможные прогнозы, а действовать по рынку? и будет вам :$))
 
Tantrik >>:


В ваших сообщениях пусть будет 95% процентов совпадений. Всё равно стоимость прогноза 50/50 хоть вашего, хоть кого бы то нибыло. В чём преимущество хотя бы на 1%

Вы оцените вероятность падения Доу ниже 10000 сегодня.

Затем - реакцию и пределы движения всех своих рабочих пар.

И будете иметь осмысленную стратегию на возможные варианты развития.

Или лучше ловинничать "с переворотами" ? ;)

 
odiseif >>:

кстати а вы что делали опрос или вы поссчитали все мои сообшения с прогнозами верные и неверные???? вот ище картинка ....я не скажу что это просто случайность .....темболее если уровни поддерживаются диверами хотябы на 5 минутах


а вот как она выглядит на более крупном тайме....обратите внимание даже в кризисе ....


 
Tantrik >>:

Так я не хочу пргнозов на х%. Чел говорит я вчера дал прогноз и он сбылся куда вы смотрели? Я и спросил где гарантии что 51/50 этого прогноза, что бы войти крупным лотом. Нет! И можно написать я вчера угадал цену....(хотя фундамент повышает вероятность - это единственное чего цена придерживаеться). Если нет ТС типа цена вверх - +x пп. цена вниз - + х пп. то остаються прогнозы. Час сотру.
А зачем входить крупным лотом?))) Только час назад говорилось, что жадность не есть гуд.)))
Причина обращения: