EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2164

 
так где 1.19? все - теперь фибо 50% от глобал подъема 2000- 2008, вверх пора...
 
 

Красиво спустились с горы и поимели всё стадо...

Незря же они почти весь день мутузили отметку 1.24

 
А forte ошибся немного немало на 105 пунктов! Значит есть ещё над чем основательно поработать.
 
Lord_Shadows писал(а) >>
А forte ошибся немного немало на 105 пунктов! Значит есть ещё над чем основательно поработать.

Я не ошибся я говорил об отметке коррекционного хода - потом воявились дополнительные сигналы на усилление и резкое усиление тренда - я же тебе их не буду показывать в таком режиме.. и поскакали вниз как и преполагал вниз..
 
OlegTs писал(а) >>
так где 1.19? все - теперь фибо 50% от глобал подъема 2000- 2008, вверх пора...

Олег всему своевремя,не спешите ВЫ ради бога ну есть поговорка не сыте против ветра все и тренд вниз, придет время скоректируемся и все это увидим, по крайней мере смотрите более старшие ТФ чем 15 и 30 а там все видно не знаю по крайней мере мне это очевидно
 
Lord_Shadows писал(а) >>

Красиво спустились с горы и поимели всё стадо...

Незря же они почти весь день мутузили отметку 1.24


Так я на этой горе и засолил с разнице 7п от вершины..
 
forte928 >>:

Я не ошибся я говорил об отметке коррекционного хода - потом воявились дополнительные сигналы на усилление и резкое усиление тренда - я же тебе их не буду показывать в таком режиме.. и поскакали вниз как и преполагал вниз..
ночью-завтра днем возможна (предполагается ли) коррекция до 1,23?
 
antoniofx писал(а) >>
ночью-завтра днем возможна (предполагается ли) коррекция до 1,23?

О какой коррекции ход к 1.2 с провалом до 1.1950 возможно 1.1850
 
forte928 >>:

Я не ошибся я говорил об отметке коррекционного хода - потом воявились дополнительные сигналы на усилление и резкое усиление тренда - я же тебе их не буду показывать в таком режиме.. и поскакали вниз как и преполагал вниз..
Женя, извени конечно, но не верю... не было от тебя упоминаний об отмене коррекций и об отмене цели в 1.2265. Тебе бы просто научиться принимать ошибки как часть любой правдиво работающей системы и тогда всё пойдёт быстрей. И бояться не будешь и будешь полностью контролировать и торговля будет очень прибыльной.
Причина обращения: