EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2150

 

не хочу сглазить но с большой вероятностью сегодня будет тестировка 2400.

 
syan >>:

не хочу сглазить но с большой вероятностью сегодня будет тестировка 2400.

Тоже так думаю, открыл бай на 1.2287.
 

Пока не вижу оснований для 1.24. На евре на М15 (лучше на М5 даже) идет классический скромненький зигзаг, и цели у него пока скромные: он уже скоро заканчивается.

 
gip >>:
Технически это делает отдельный защитный советник, следит за всеми ордерами, защитные стопы подтягивает и за депозитом следит и стоп-аут у него свой для нештатных ситуаций, с закрытием убыточных и жестким тралом прибыльных позиций. Это всё независимо от торгового алгоритма, в торговом алгоритме свои стопы.
А поделиться таким не можите?
 
vovan_217 >>:
А поделиться таким не можите?
А смысл? Этот защитный советник наверняка жестко привязан к основной сигнальной системе и пользу другим вряд ли принесет.
 
vovan_217 >>:
А поделиться таким не можите?
у меня похожий защитник. писал сам.. два года постоянно что то доделываю, переделываю, переписываю заново, но дело идет к осмысленому минимализму.. боюсь таким не деляться. кроме того вам чужой все равно ни к чему, каждый настраивает под себя настолько, что проще вам написать новый, чем разбираться почему вот так закрывает, а не вот так.. или почему в такой ситуации то, а не ето.
 

Развитие ситуации - первое сопротивление 1,2370 второе 1,2400 поддержки слабые 1,2311 50 контрактов Call почти уравновешиваются 40 контрактами Put на 1,2317 после прорыва которых если дойдем до стопика в 129 конрактов. который могут увеличить. то будем валиться страшно даже подумать куда - дальше одни стопы стоят....

 

Интересная ситуация. Коррекция и по евре, и по кабелю идет примерно одинаково: резвый темп А-волны волнового зигзага сменился в С-волне диагональниками. Это не к добру: движняк, похоже, выдыхается.

P.S. Нет, похоже, не так: это по евре волна С. А по кабелю пока неясно какая. Но по обеим парам - диагональники 3-3-3-3-3 на М5.

 
Спасибо за ответ)))
maryan.dirtyn >>:
у меня похожий защитник. писал сам.. два года постоянно что то доделываю, переделываю, переписываю заново, но дело идет к осмысленому минимализму.. боюсь таким не деляться. кроме того вам чужой все равно ни к чему, каждый настраивает под себя настолько, что проще вам написать новый, чем разбираться почему вот так закрывает, а не вот так.. или почему в такой ситуации то, а не ето.
 

коррекция вверх происходит?

Причина обращения: