EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2145

 

Я лезу??? Нормальный ход. )))

Noterday писал(а) >>
Вот этого я вообще не понимаю, если ты ЗНАЕШЬ куда идёт рынок, зачем нужны стопы? На всякий случай?

Я ответил на ваш вопрос. Не, я не могу - это типа спасибо, да? )))))))))))

Дружище, поступайте как вам угодно - мне это абсолютно все равно. Я просто отвечал на ваш вопрос. Мне ни на фиг не нужно, что-то кому-то доказывать или там спорить. Я просто рассказал вам (по вашей же просьбе), зачем и в каких ситуациях нужны стопы.

===

С ума с этим форумом сойти можно...)))

 
OlegTs >>:

Кончай чела подкалывать, у него и так настроения нет:)))))

to mimoi ДЦ подправит баланс к 0.0000000000000000001

Я не подкалываю!!!! Что ж вы все думаете так... Помню свой слитый депо, там -30$ осталось на балансе, и они не приравнивали его к нулю, в следующий раз клал бабло и естественно пополнилось с учетом тех -30$...

ДЦ очень нравится, поэтому другой не стал искать.

 

Svinozavr писал(а) >>

зачем и в каких ситуациях нужны стопы.


Есть два типа людей, одни откладывают на "черный день", но он никогда не наступает, а другие, как только заначат, сразу и "черный день" наступает, наверно поэтому и к стопом такое неоднозначное отношение, у каждого свое. :)
 

у меня тоже было -40$

месяц висело, потом полнил сверху

в общем никто не обнулял

 
Noterday >>:

Я не подкалываю!!!! Что ж вы все думаете так... Помню свой слитый депо, там -30$ осталось на балансе, и они не приравнивали его к нулю, в следующий раз клал бабло и естественно пополнилось с учетом тех -30$...

ДЦ очень нравится, поэтому другой не стал искать.

а в чем крутизна то, ведь я уверен, что товарищ при таком раскладе с этим ДЦ распрощается, и они потеряют очередного сливаторщика. Они вообще со всеми распрощаются.

Или там супер условия типа отсутствия свопов, спредов и молниеносная скорость реакции терминала на нажатую кнопку на новостях?

 
Анализ разных стратегий на истории показывает, что без стопов работать можно, но тогда стратегия должна работать большим количеством сделок, от риска и очень небольшим процентом депо. При небольшом проценте депо редкие входы дают мало прибыли. Выводы же следующие: волновикам без стопов противопоказано, входят они значительным лотом и редко, значит рано или поздно из за безстопья последует слив. Без стопов можно работать на автоторговле, когда сделок совершается много и идет частый фиксаж. Скажем для примера какие-нибудь тралы. Но тогда на первый план выходит ММ, который должен подменять защитную функцию стопов. Ну и тд...
 
OlegTs >>:

а в чем крутизна то, ведь я уверен, что товарищ при таком раскладе с этим ДЦ распрощается, и они потеряют очередного сливаторщика. Они вообще со всеми распрощаются.

Или там супер условия типа отсутствия свопов, спредов и молниеносная скорость реакции терминала на нажатую кнопку на новостях?

Техподдрежка хорошая :))))) и с выводом траблов нет.
 
Noterday >>:
Техподдрежка хорошая :))))) и с выводом траблов нет.

Команда поддержки это такие танцующие девушки? Зачем с обычной техподдержкой общаться не совсем понимаю.
 
Mathemat писал(а) >>
Это где ж ты там гэп на евре рассмотрел, mimoi? На М15, что ли?


На М5 был гэпчик вниз :) Но тут же закрылся.

пнд 17.05

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
03:01 Великобритания Индекс цен на дома май 0,7% 2,6% м/м
03:50 Япония Стержневой индекс промышленных заказов март 5,4% 6,0% м/м -5,4% м/м
03:50 Япония Индекс цен на корпоративные товары апрель -0,2% -0,2% г/г -1,3% г/г
16:30 США Производственный индекс Нью-Йорка май 30,2 31,9
17:00 США Покупки долгосрочных ценных бумаг иностранцами март 50,5 морд 47,1 млрд
20:00 Швейцария Выступление Главы Национального Банка Швейцарии Филиппа Хильдебранда
21:00 США Индекс рынка жилья май 20 19

 
mimoi >>:
геп был явно не в мою сторону.
Это где ж ты там гэп на евре рассмотрел, mimoi? На М5, что ли?
Причина обращения: