EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2132

 
forte928 >>:

научись ловить все входы и приращать депо в два раза хотябы за сутки это уже тебе самому будет приятно..А точка разворота у мен была в той зоне то указывал ночью..я сейчас вхожу на машках и дашка..(макушках и донышках)..знаю где будет флет где тренд когда ускориться.. ту работу которую провел я не смогбы сделать без помощи рядом идущего человека и увидеть свои ошибки, форекс - это работа и намногоинтелектуальнее чем многим кажется но когда ты начинаешь получать ответы на те вопросы которые получают водтверждение то это уже просто искуство того как ты приращаешь депо..В понедельник я проверял стратегию работы по наитию увеличил демо в при раза - потом были ошибки, но сегодняшний день показал что тактика правильная +320 -20 когда не видишь входа закройся и просто наблюдай..

Вот здесь я с тобой согласен на все 100 ;)

Успехов!

 
forte928 писал(а) >>

научись ловить все входы и приращать депо в два раза хотябы за сутки это уже тебе самому будет приятно..А точка разворота у мен была в той зоне то указывал ночью..я сейчас вхожу на машках и дашка..(макушках и донышках)..знаю где будет флет где тренд когда ускориться.. ту работу которую провел я не смогбы сделать без помощи рядом идущего человека и увидеть свои ошибки, форекс - это работа и намногоинтелектуальнее чем многим кажется но когда ты начинаешь получать ответы на те вопросы которые получают водтверждение то это уже просто искуство того как ты приращаешь депо..В понедельник я проверял стратегию работы по наитию увеличил демо в при раза - потом были ошибки, но сегодняшний день показал что тактика правильная +320 -20 когда не видишь входа закройся и просто наблюдай..

а я вижу куда, но не знаю насколько, открываюсь в ту сторону и не спешу закрывать, покрываясь сединой, пропускаю пару коррекций против моего тренда, потом закрываюсь, но долго еще подрагиваю потом во сне)
 

вот у меня ща тп на 1.2311 какая логика что я так поставил? 23 хорошая круглая цифра, но вдруг не дойдет, прибавим на всякий случай еще 10, итого 2310, ну а вдруг все так думают, прибавлю-ка еще пипсик и получается 1.2311, ни дать ни взять)) переживаю, порываюсь закрыть, пойду-ка отсель от греха

 

может как то так закончим это движение ... а потом уже на коррекцию



у меня получается что это началась пятая пятой ... только начал разбираться в волнах ...по этому ... ХЗ

 
forte928 >>:

если и будем падать то до 1.2000 при том что там следующий уровень достижения удлиненная третья волна..а если нет то коррекция вверх..на четвертую.. но пятница не тот день что бы в понедельник быть растроенным - до 17-00 все сделки рекомендуется закрыть внутридневным трейдерам..


спасибо, Форте.

закрыл все сделки к чертям, сам конечно это все знаю, но все-таки необходимо с кем-то говорить,
за неделю небольшой плюс, но ведь в любом случае плюс лучше маржин-колла :-)

все давайте, до ночи воскресенья, я уже выключил терминал ;-)

 

Основные фондовые индексы Испании в ходе торгов 14 мая снизились более чем на 7 процентов. Акции крупнейшего банка страны, Santander, подешевели более чем на 6 процентов. Таким образом фондовый рынок отреагировал на план правительства по снижению государственных расходов и падение курса евро до 14-месячного минимума.


Чую я что будет 1.1.....

 

Этот график я выкладывал на стр 2061 кажется 28 апреля 2 е цели мы пробили думаю дойдем и до 3 й но без коррекции хода дальше нет, Вношу поправки, сегодня выходной на отдохнувшую голову посидел подумал и чертил и вот какая картинка получается .

Попытаюсь обьяснить почему : 3й подход к границе канала всегда на пробой цель получается 1 2060,давайте посмотрим, следующие цели будем посмотреть по мере развитию движения

 
forte928 >>:


Правильно мыслишь насчет гепа

Правильно то что будет вверх, или то что больше не повториться?

Я думаю что будет геп вверх

 
Sorento >>:
многое говорит о том, что поезд на "юга" отправится 16.11.09...

Как минимум на декаду ошиблись...


 

А кабель я, кажись, разгадал: на М30 намечается сужающийся треуг - со всеми вытекающими (верхняя линия, т.е. сопротивления, еще неясна и нарисована условно).


Причина обращения: