EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2124

 
IgorM >>:


    ну отчитываться я не перед кем не собираюсь, а Вам посоветую ... <очень многа букаф пропущена> .. ... .. . .. 

кому помог - жду тож помощи

Я ухахатался. Ты думаешь по твоим советам кто-то торгует? Сам на форе месяц, советы всем раздаешь и думаешь тебя кто-то слушает?

Иди вон с bocman-ном Ниробу поучи торговать :)))

Больше всего меня порадовал твой совет не думать :)  Типа сам не думаю и другим не советую :)))

 
gip >>:

Я ухахатался. Ты думаешь по твоим советам кто-то торгует? Сам на форе месяц, советы всем раздаешь и думаешь тебя кто-то слушает?

Иди вон с bocman-ном Ниробу поучи торговать :)))


глаза разуй - баран ты бестолковый и посмотри на графики, где евробакс далеко до 1.25 ? да и кто хотел против йены брать - при правильных входах можно было уже взять с каждой пары как минимум по 500 (5-ти знак), учись смотреть шире на мир, полудурок с большим стажем!
 
IgorM >>:
.................
полудурок с большим стажем!
просто интересно. как стаж считается нынче - по словофлудам, или по годофлудам? и что ценнее?
 

Евру так прижали к 1.2530, что у меня складывается впечатление о возможном быстром продолжении банкета с походом в 1.23-ю.

forte928- ты где? ждём обещанной картинки. 

 
присоединяюсь и жду картинку forte928
 
IgorM >>:

глаза разуй - баран ты бестолковый и посмотри на графики, где евробакс далеко до 1.25 ? да и кто хотел против йены брать - при правильных входах можно было уже взять с каждой пары как минимум по 500 (5-ти знак), учись смотреть шире на мир, полудурок с большим стажем!
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
 
antoniofx >>:

1. ниже 1,25 пойдем?
2. или это уже дно?

Посмотри на дневной,недельный график и месячный для полного прозрения... Думаю ответ очевиден.

Вопрос в том, найдётся ли Сизиф, чтобы камень тренда споймать и покатить в гору.  

 
OlegTs писал(а) >>
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.


Вообще gip считает, что флуд что нет, я по его просбе свои посты затёр....

О чём ИгорьМ до меня пока не дошло....

Стаж, опыт вы в игровом бизнесе господа тут немного и таланта надо....

 
IgorM >>:

Mathemat Ваш ответ в теме про Доу! Перечитайте, мои посты про новости

Спасибо, Игорь, обязательно гляну.

P.S. Цель по евре наконец-то достигнута млять!

 

1.2506 перва коррекция

1.2406 вторая серьезная коррекция и ход к .12244

Причина обращения: