EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2121

 

Как паника на народ действует) Обычно, когда все думают, что вверх - то вниз и наоборот! Мое личное мнение - сейчас нас всех очень крупно разводят такой вот неясной обстановкой...и как-то странно, что все просто единогласно высказываются против евро.

 

Во-первых, единогласия нет.

Во-вторых, я высказываюсь не против евро: пока считаю, что будет второе дно (до него всего-то 70 пунктов), и евра пойдет на коррекцию, т.е. вверх.

 
Я думаю нужно также присмотреться к еврочифу... Швейцарский Нац. Банк наверно будет защищать 1.4000
 
Tantrik писал(а) >>
А я свой прогноз не отменяю у евры дно. может быть и двойным и....

вопрос дефолта греции вопрос времени, не спасут никакие кредиты, дальше испания и португалия, дальше прибалтика, итого евро 0,6
 
FXlike >>:

вопрос дефолта греции вопрос времени, не спасут никакие кредиты, дальше испания и португалия, дальше прибалтика, итого евро 0,6


Я знаю откуда берутся такие суперпрогнозы

https://www.youtube.com/watch?v=DjF5nV4fwzw

 
FXlike писал(а) >>

вопрос дефолта греции вопрос времени, не спасут никакие кредиты, дальше испания и португалия, дальше прибалтика, итого евро 0,6


Посмотрим ближе к концу года;) врят ли даже до 1.19 дойдет)

 
FantasYGold писал(а) >>
Не сходите с ума люди..никакого низа не будет. Конечно вверх пойдем. Или вы хотите через год свалить евро 1 к 1 с $? Ошибаетесь.


Так проверь поставь все депо на рост и тогда скажешь что такого небыло..

вся тенденция указывает на движение вниз к 1.1950 точке коррекции третьей волны

 

ну а вот теперь "непонятки" или готовимся на разворот 

ладно всем успехов, кто хотел, то мог сегодня около 400.0 взять 

 
IgorM писал(а) >>

ну а вот теперь "непонятки" или готовимся на разворот

ладно всем успехов, кто хотел, то мог сегодня около 400.0 взять


Скорее "непонятки")....ниже минимума на 1.252 пока не упали и кажется, что неупадем( эх...ордерок на 1.253 не сработал(((....но могут и еще разок "развести" на 1.24 -1.245, а потом вверх

Фунт вон как родимый свалился))) стоп-лосики на 1.475 стоят)

 
IgorM >>:

ну а вот теперь "непонятки" или готовимся на разворот 

ладно всем успехов, кто хотел, то мог сегодня около 400.0 взять 


Это от Хай до Лоу пару раз ? :) Сегодняшний диапазон всего порядка 140 пунктов (1.2685 - 1.2543 - на текущий момент) или у Вас свои единицы измерения ? 

 

Удачи. 

Причина обращения: