EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2055

 
OlegTs писал(а) >>

насколько я заметил, любые новости двигают валюты внутри их шумового канала (я имею ввиду не пары, а валюты), а само направление валюты относительно других на сегодняшний день достаточно инертно...


Фунт относительно других валют немного к верху подтянут вот я и предположил ситуацию перед выборами..... (сами они его и покупают)
 
OlegTs писал(а) >>

хз, йена свой не пробила, сейчас не активная фаза кризиса

Я думаю, эту остановку не стоит позиционировать как что-то важное. Время покажет...

З.Ы. Желаю Всем профита на этой неделе!!
 
Tantrik >>:


Фунт относительно других валют немного к верху подтянут вот я и предположил ситуацию перед выборами..... (сами они его и покупают)

какое к верху!!!!
берем мой любимый кластерный индикатор от хирурга, выставляем точку привязки на начало кризиса и получаем:



если кому наступит хана, так фунт на первом месте, евра на втором, а то что он сейчас вверх прет, так это у него такая манера движения вниз, что видно с высоты птичьего полета;)))))

 
OlegTs писал(а) >>

какое к верху!!!!
берем мой любимый кластерный индикатор от хирурга, выставляем точку привязки на начало кризиса и получаем:



если кому наступит хана, так фунт на первом месте, евра на втором, а то что он сейчас вверх прет, так это у него такая манера движения вниз, что видно с высоты птичьего полета;)))))


Да всё правильно.. месяц он растёт после выборов будет падать..
 
Tantrik >>:


Да всё правильно.. месяц он растёт после выборов будет падать..

Ну вот и определились, рост фунта завершиться 6 мая 2010г. После этой даты всем селится;))))

 
OlegTs >>:

Ну вот и определились, рост фунта завершиться 6 мая 2010г. После этой даты всем селится;))))

возможна очередная дивергенция..

 
Линии сопротивления-поддержки по Боксу-Дженкинсу на 26.04.2010-27.04.2010 с 95% верностью (2 сигмы):

 
Tantrik писал(а) >>


Движение вниз зависит не от канала а скорее всего от выборов в парлам.


но почему то мыстрого оттолкнулись от границ в канале и движемся вниз..

 
forte928 писал(а) >>


но почему то мыстрого оттолкнулись от границ в канале и движемся вниз..

Пересменка у шахтёров форекса одним вверх другим вниз.... (да канал есть линия сопртивления...) А последние пол-часа фунт падает во всех парах есть нет канала.
 
Tantrik писал(а) >>


Пересменка у шахтёров форекса одним вверх другим вниз.... (да канал есть линия сопртивления...)


и не только, еще линии сопротивления стновяться линиями поддержки, а то что мы сейчас будем лететь на юг так это до 2950
Причина обращения: