EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2038

 
Ну что пора и евру солить, время пришло.
 
Alexan писал(а) >>

Ксюша, а ты откуда считаешь уровни? Что-то у меня никак не получается 38,2, даже на недельках. И почему вниз, раз достигли уровня при падении, по идее откат должен быть. Или другая логика?

Смотрю на Н4 - очень похоже на формирование модели "тройное падение", но не факт что будет эта модель, т.к. она не завершена. Есть два сегмента, уровню ставлю на каждый. Если модель сформируется, тогда с текущийх вниз к 1.31, а потом откат на 1.332. Если там будет не тройное падение - то - какие еще подходят варианты для такой раскладки?

Даже проще так: выростет ли в ближайшее время выше 1.328? (вариант 1328 -> 1.31 или пойдет выше с текущих)

 
forte928 писал(а) >>


стохастик не тот индикатор по которому нужно закрываться по стохастику открываються..


видимо да :)
 

Для засолки перспектив не видно да и на выходные смысла нет ко всему прочему сигналов на разворот вниз не наблюдаються начиная от М15 к Н4..
а то что в район 1.301 возможен и такой вариант но не сегодня..

 
waitra писал(а) >>

Смотрю на Н4 - очень похоже на формирование модели "тройное падение", но не факт что будет эта модель, т.к. она не завершена. Есть два сегмента, уровню ставлю на каждый. Если модель сформируется, тогда с текущийх вниз к 1.301, а потом откат на 1.332. Если там будет не тройное падение - то - какие еще подходят варианты для такой раскладки?


Обана.. Я ща тут кое-что увидел... Сейчас попробую изобразить... Правда похоже слишком уровень пробили, но как вариант запасной сойдет.
 
forte928 >>:

Для засолки перспектив не видно да и на выходные смысла нет ко всему прочему сигналов на разворот вниз не наблюдаються начиная от М15 к Н4..
а то что в район 1.301 возможен и такой вариант но не сегодня..

щас увидим самое время солить.

 
Alexan писал(а) >>

Обана.. Я ща тут кое-что увидел... Сейчас попробую изобразить... Правда похоже слишком уровень пробили, но как вариант запасной сойдет.

а можно в двух словах?
 
waitra писал(а) >>

а можно в двух словах?

Мне кажется рано закрывать бай. Да и цена вон вверх поперла. Выкладываю свою картинку. Минутку ... Короче это называется двойная комбинация если не парюсь. Зигзаг + треугольник. Смущает только сильный прокол линии АС. Но он допустИм.
Exi, твое мнение? Учитывая что Нили вроде ждет вниз терминал, и сейчас ожидается вторая волна вверх. Соответственно не очень глубокая думаю. Блин, стал с очепятками писать... :(



Запасной вариант

 
Alexan писал(а) >>

Мне кажется рано закрывать бай. Да и цена вон вверх поперла. Выкладываю свою картинку. Минутку


Лихая картинка, т.е. ложный пробой получился
есть ощущение что этот подъем - отражение перекрытия гэпа по DXY, а если так, то в треугольник вернуться не должны, хм :-/

 
waitra писал(а) >>


Лихая картинка, т.е. ложный пробой получился
есть ощущение что этот подъем - отражение перекрытия гэпа по DXY, а если так, то в треугольник вернуться не должен, хм :-/


Другой вариант (там же) - тоже двойная комбинация - Зигзаг + Плоская. Попробую почитать какие цели для волны С при этом самые низкие... В принципе тут и вверх и вниз еще возможно.
Мой теханализ давно кричит бай, но цене на него чето наплевать :)
Причина обращения: