EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1998

 
Skymaster писал(а) >>


USDJPY и EURJPY. Осталось только дождаться EURUSD. Если это случиться сегодня, то я буду ну очень доволен ))


Поздарвляю!
 
Skymaster >>:


USDJPY и EURJPY. Осталось только дождаться EURUSD. Если это случиться сегодня, то я буду ну очень доволен ))

Поздравляю!

 
Сейчас вот эту читаю (Дмитрий Возный. Код Эллиотта). а Нили тоже думаю пригодится.
 
Столько всяких теорий и анализов... Может что нибудь своё придумать и ездить с лекциями, книжки выпускать. А потом все будут говорить, вот это гений... хотя 3 рубля наторговал ))) А я буду сидеть в кресле, пиво пить, пузо чисать и думать... вот люди, верят в сякую херню, и за это ещё и деньги платят да ещё и обсуждают с серьёзным видом )))
 
Skymaster писал(а) >>
Столько всяких теорий и анализов... Может что нибудь своё придумать и ездить с лекциями, книжки выпускать. А потом все будут говорить, вот это гений... хотя 3 рубля наторговал ))) А я буду сидеть в кресле, пиво пить, пузо чисать и думать... вот люди, верят в сякую херню, и за это ещё и деньги платят да ещё и обсуждают с серьёзным видом )))


Ну не говори.. Форекс какой-то... И люди ведь верят, что там можно деньги зарабатывать... Открывай на шару и всех делов :))))))
 
Skymaster писал(а) >


вверх кратко срочно будет, то движение вниз уже откорректировали рынок вздохнул и готов к новым засолам))) думаю ты знаешь что делаешь и не мне тебе совет давать) не реале хоть косишь?
 
EricGR >>:


вверх кратко срочно будет, то движение вниз уже откорректировали рынок вздохнул и готов к новым засолам))) думаю ты знаешь что делаешь и не мне тебе совет давать) не реале хоть косишь? 


На реале сенокос )) Хотя если смотреть EURUSD H4, то давненько небыло крупных походов на верх. Вот думаю, если не сегодня, то на следующей недели что нибудь да произойдёт... Например в штатх что нибудь взорвётся или скандал какой нибудь на пару миллиардов баксов. Вот и покатиться бакс )) Не всёж европе отдуваться за всех ))
 

Вот еще книжка по волнам. Для желающих что-то новое узнать.
Пректер. Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка

 
Alexan >>:


  Открывай на шару и всех делов :)))))) 


У меня советник так и делает )) И ничего, уже каторый месяц прёт )) Ну это у меня такая стратегия, что побарабану куда, да ещё и без стоп-лосов. Пробовал со стопами... фигня полная, не для моей стратегии.
 
Skymaster >>:


У меня советник так и делает )) И ничего, уже каторый месяц прёт )) Ну это у меня такая стратегия, что побарабану куда, да ещё и без стоп-лосов. Пробовал со стопами... фигня полная, не для моей стратегии.

без стопа может печаль посетить)

Причина обращения: