EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1988

 
Erex писал(а) >>


СлабО без бутылки?


А слабо во фраке и на лимузине .. у нас только фуршет..
 
Посоветуйте индикатор для определения тренда, имеется много идей работы по тренду, но что то не как не могу определиться с индикатором тренда.
 
MGA >>:

о а я давно ищу такого кто покажет где нужно покупать и продавать. запоминаю адрес!


мужчина вы не тем заняты, все ищите кого то, щели,гэп.. что будет дальше? Мы тут прогнозами заняты, цену пророчим
 
SVEC писал(а) >>
Посоветуйте индикатор для определения тренда, имеется много идей работы по тренду, но что то не как не могу определиться с индикатором тренда.


трендовая линия поддержки и сопротивления - профи для разнообразного графика разноцветных машек навешивают что бы празник на столе был....
 
SVEC писал(а) >>
Посоветуйте индикатор для определения тренда, имеется много идей работы по тренду, но что то не как не могу определиться с индикатором тренда.


DSMA 4;18 - cРЕДНИЕ СКОЛЬЗЯЩИЕ ПЕРИОДЫ 4 НА 18.

 
SVEC >>:
Посоветуйте индикатор для определения тренда, имеется много идей работы по тренду, но что то не как не могу определиться с индикатором тренда.

атжог!!! :)) маладцо!!!

вот ис зы тренд? если знаешь что такое тренд, то к чему такой вопрос?!!

п.с. из индикаторов хороший "спички подпирающие веки или скотч туда же" - классно помогает бдить (особенно с 23-00 до 05-00) и очень быстро подает сигналы в подкорку для анализа, практически со скоростью света...
 
Tantrik писал(а) >>


DSMA 4;18 - cРЕДНИЕ СКОЛЬЗЯЩИЕ ПЕРИОДЫ 4 НА 18.


Я вы случайно не догадываетесь что тренд и флет это единое целое?
 
EricGR >>:


мужчина вы не тем заняты, все ищите кого то, щели,гэп.. что будет дальше? Мы тут прогнозами заняты, цену пророчим

да мне на 50 на этот геп в лонг вставать надо когда банки говорят что 3532 на сел чтоб капулю нашу собрать!

 
forte928 >>:


трендовая линия поддержки и сопротивления - профи для разнообразного графика разноцветных машек навешивают что бы празник на столе был....


В таком случае у меня на столе полный траур )) Всё чёрное или белое без лишнего ))))


Наверное те трейдеры, что выпрыгивают из окон тоже такие же графики держали... ))) Праздника не хватало и покера со шлюхами ))
 
Skymaster писал(а) >>


В таком случае у меня на столе полный траур )) Всё чёрное или белое без лишнего ))))


Наверное те трейдеры, что выпрыгивают из окон тоже такие же графики держали... ))) Праздника не хватало и покера со шлюхами ))


Подумаешь...Смотри на вход..

Причина обращения: