EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1978

 
Galina:

Галина, а что ты думаешь о положении на скрине, посотри на стр.1965, может в бай на все и на все лето книжку Рашке читать, в библиотеке абу-даби?

 
Abraka >>:

Я новичек, работаю не больше года,пробывал торговать с ботами -но скоро понял,что они работают в условиях идеальных для них(настройки,подстройки и т.д.) и я на них чаще сливал чем зарабатывал - пока свой горб не заработаеш бот- на блюдце не принесет.


Нет, нет, мне боты стабильно по 120-150 % кпитала приносят в месяц.
У меня их 7 рабочих, постоянно торгуют где то 4-5.
Ручная торговля то же есть конечно, но если бы не боты.... они мне хороший хэдж дают.
Все боты разные, каждый под свое состояние рынка, одни на минутках торгуют, другие на 4-х часах, совершенно по разным стртегиям.
Ими просто надо уметь пользоваться.
Есть очень хорошие боты, при чем в бесплатном доступе, конечно их надо дорабатывать, так что учите язык :)
Явно пригодится.
А так чтобы скачать с сайта  и на счет, так это конечно слив депо.
Свою руку надо прикладывать.
 
Abraka >>:

Я новичек, работаю не больше года,пробывал торговать с ботами -но скоро понял,что они работают в условиях идеальных для них(настройки,подстройки и т.д.) и я на них чаще сливал чем зарабатывал - пока свой горб не заработаеш бот- на блюдце не принесет.


Нет, нет, мне боты стабильно по 120-150 % кпитала приносят в месяц.
У меня их 7 рабочих, постоянно торгуют где то 4-5.
Ручная торговля то же есть конечно, но если бы не боты.... они мне хороший хэдж дают.
Все боты разные, каждый под свое состояние рынка, одни на минутках торгуют, другие на 4-х часах, совершенно по разным стртегиям.
Ими просто надо уметь пользоваться.
Есть очень хорошие боты, при чем в бесплатном доступе, конечно их надо дорабатывать, так что учите язык :)
Явно пригодится.
А так чтобы скачать с сайта  и на счет, так это конечно слив депо.
Свою руку надо прикладывать.
 
RekkeR >>:

Галина, а что ты думаешь о положении на скрине, посотри на стр.1965, может в бай на все и на все лето книжку Рашке читать, в библиотеке абу-даби?

На этих индюках открой месяц и будеш думать на 1.13

 
nemez_ >>:

На этих индюках открой месяц и будеш думать на 1.13

Мысль не уловил, как то по другому изложи пжста, растолкуй.

 
nemez_ >>:

На этих индюках открой месяц и будеш думать на 1.13


  На самом деле где-то примерно 2010.01.20, это глядя на график, я пророчила ГИПЕР МЕГА МАКСИ покупку еврика от 1.3470 до 1.46-47.
Тогда надо мной все смеялись и глумились.... несложно пересмотреть странички если что.
  Сама я по этой отметки и покупала, и чувствовала себя достаточно спокойно.
На все 100 % уверена была, что еврик туды пойдет....
Но потом..... движение вниз все карты попутало.
В итоге, евра не наверх не идет, не вниз не торопиться....
ЧТО ДЕЛАТЬ ? ДА НЕ ЗНАЮ Я !!!
  Думаю только что есть шансы у нее, и неплохие, прийти к моей цели 1.46-47 и очень очень быстрым это движение должно получиться.
Но только, если это будет, то не сейчас точно. Еще как минимум 2-3 недели гемора всем трейдерам обеспечено.
А вот насчет бытрых шортов.... ушь извините, НЕ БУДЕТ !
Сползание вниз, да, поверю.
Обновление минимума, да, возможно, но тольо очень неглубокое.
ПО ЕВРЕ ВЫХОД НАВЕРХ И РЕЗКИЙ И БЫТРЫЙ Я ЖДУ !!!
Вопрос откуда.
Не сейчас. сейчас подтянут ее неторопливо наверх 1.3787, потом опять опустят, на 1,3387 примерно, мона и пониже....
Поболает еще немного...
А ПОТОМ КАК ШОРАХНЕТ НА МОИ 1.46-47, так мало и не покажется.
  подумайте сами, что с ней станет, как только все шортисты свои позы начнут прикрывать, а это неизбежно произойдет, если ОБРУШЕНИЯ не будет, а его не будет (и фундамент пока за это)
А шортов по еврику открыто рекордное кол-во за всю ее историю с 1998 года.
  Короче есть над чем подумать.
В ДОЛГОРОК, Я МОТРЮ НА ПОКУПКУ,
ПОВТОРЮСЬ, НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ОТКУДА, ПОКА НЕ ЗНАЮ,
 
RekkeR >>:

Галина, а что ты думаешь о положении на скрине, посотри на стр.1965, может в бай на все и на все лето книжку Рашке читать, в библиотеке абу-даби?


Да вижу твой скрин.
Как раз мои цели :)))
Только не сейчас, надо подбирать ее неторопливо.
Сходит она еще разок на 1.34 примерно, но только после 1.3787.
Вот там и надо подбирать.
КСТАТИ, ДИАМЕТРИК КАК РАЗ ТАМ ДОЛЖЕН СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ.
Ну это если все по сценарию отрабатываться будет.
 
14 апреля. FINMARKET.RU - Известный инвестор Джордж Сорос считает, что Греции все еще угрожает дефолт, поскольку стоимость кредитов, предоставленных ей странами еврозоны, слишком высока. Между тем, по словам экономиста, эта цена лучше, чем то, что сейчас Греции готов предложить рынок, сообщает Bloomberg.

В минувшее воскресенье министры финансов еврозоны пообещали предоставить Греции помощь в виде двусторонних кредитов на 30 млрд евро под 5% годовых, если ей не удастся привлечь средства на рынках капитала.

Вчера Греция разместила гособлигации сроком на 26 и 52 недели в общей сложности более чем на 1,5 млрд евро, при этом инвесторский спрос на них существенно превысил ожидания. Доходность греческих облигаций со сроком обращения 2 года после размещения снизилась до минимальных за неделю 6,03%.

Если кредиты на льготных условиях не помогут Греции достичь цели и сократить дефицит госбюджета, стране придется еще больше ужесточить кредитно-денежную политику. В итоге, считает Дж.Сорос, снизятся налоговые поступления, "экономика еще глубже уйдет в защитный режим, а затем последует мертвая спираль". Он говорит, что эта опасность все еще сохраняется.

По словам Дж.Сороса, помощь Греции была оказана из-за опасений, что ее проблемы повредят евро и могут даже привести к выходу страны из еврозоны, чтобы привело бы к дезинтеграции зоны евро.
 
Крупнейшие хедж-фонды решили сыграть против евро. Гигантские ставки обсуждались, в частности, во время <ужина идей>, прошедшего в начале этого месяца, на котором собрались представители в том числе таких титанов рынка, как SAC Capital Advisors LP и Soros Fund Management LLC. По данным The Wall Street Journal, ссылающейся на собственные источники, во время ужина, устроенного небольшим инвестбанком в частном доме на Манхэттене, высокопоставленные управляющие хедж-фондами говорили о том, что евро может опуститься до уровня доллара.
 

 
Разжевал. Бог любит троицу, на Троицу, по времени и по разам припадает, я утрирую, но с месячишко на поползни вверх, с последующим падением ниже теперешних уровней и затем месяца через три полет в небеса. Т.е. между голубенькими горизонталными стрелками, сейчас еще поззем на север, по указателю, а там будем посотреть. Лишь бы Форте со Стренжером своими волнами все не поламали. С похмелья. 

Причина обращения: