EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1936

 
strangerr >>:

Махом только кошки родятся, потому и слепые.)))
Если серьезно этим заниматься, то первое, что надо для себя уяснить - стабильно зарабатывать можно только медленно, а тот кто думает, что вложит сто баксов и через год будет миллионером, лепит лоты на полдепо, старается поймать каждое движение на минутках обречен.
Производство СССР Ту-154Р.

Это понятно.Не дети.
Перефразирую почему бурный рост?

 
kamik >>:
Кто нить знает что с еврорублём будет в понедельник ? киньте прогноз пожалуйста ! =)

Рискну предположить на понедельник.

 
NikT_58 >>:

Это понятно.Не дети.
Перефразирую почему бурный рост?

Николя, я тебе говорил что то о бурном росте?))) По разметке фунткад должен достигнуть 1.90 6-го июня, но в такие сроки я не верю.

 
kamik >>:
Кто нить знает что с еврорублём будет в понедельник ? киньте прогноз пожалуйста ! =)

Лично я вообще ничего не могу здесь знать.
Чисто по ощущениям падать ему ниже 30-ти

 
strangerr >>:

Николя, я тебе говорил что то о бурном росте?)))

Ну не надо обращаться ко мне Николя прошу.

 
NikT_58 >>:

Ну не надо обращаться ко мне Николя прошу.

Гуд. Вот по этой разметке 1-го мая должно быть 1.3773. Но есть еще точка 5 - 1.3144.

 
strangerr >>:

Гуд. Вот по этой разметке 1-го мая должно быть 1.3773. Но есть еще точка 5 - 1.3144.

Значит пойдем вниз. Все четко.
Когда знаешь то вооружен.
Спасибо.

 
NikT_58 >>:

Значит пойдем вниз. Все четко.
Когда знаешь то вооружен.
Спасибо.


Добрый день всем.Последняя свечка на дневке пожалуй рост обещает.Мое воображение рисует такую вот картину.Треугольник на неделе манит ойро своей нижней гранью,но прежде,чем коснуться его V,надо дорисовать IV. Я думаю сначала 1,3768,хотя затейливей было бы  1,3923,а потом уж на 1,29-1,28.Как то так
 
Блин не тот скрин выложил вот с рабочего терминала ...



В принципе ничего не меняется ... только линия контроля оказалась ближе.... но думаю пойдем до синего сопротивления .... Два сценария ( типа если не пойдем наверх то пойдем вниз ) но все же ... Если проходим синее сопротивление - то до 1.3660 - 90 нет абсолютно никаких препятствий ... а там по развитию ( если пробъем толстую зеленую линию - то возврата вниз уже может и не быть ) ...второй - если не осилим синее - то пойдем как минимум на минимум позапрошлой недели 1.3267 ... а вот там если пройдем нижнюю толстую зеленую - то так же открыта дорога до 1.3000 - 1.2950 ( нет никаких препятствий по разметке ) ....
 
stochastic >>:


Добрый день всем.Последняя свечка на дневке пожалуй рост обещает.Мое воображение рисует такую вот картину.Треугольник на неделе манит ойро своей нижней гранью,но прежде,чем коснуться его V,надо дорисовать IV. Я думаю сначала 1,3768,хотя затейливей было бы 1,3923,а потом уж на 1,29-1,28.Как то так

А если рассматривать падение евры не как основной тренд а как коррекцию может тут вполне хватит и трех волн ( в смысле a..b..c)?

Причина обращения: