EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 189

 
Смотрю на Евробакс на Н4 и все больше мне о терминале думается. Для этого как раз рывка вверх на отметку в 1,4720 - 1,4780 не хватает и тогда встречаемся на 1,4180 а уж потом наверх в 1,50. Как раз сейчас рывок вверх по времени подошел бы, а потом Европа начнет пике и Америка продолжит, завтра аналогично и только в ПТ или ПН будет какая то новость типа отрицательных процентных ставок, которая быстро рванет пары вверх, ну и дальше вниз. Вот мой взгляд на проблему.
 
Helex >>:
Я тож индикатор напишу, на опкупку и продажу, только вот беда один индюк столько пар и индюков юзает, как бы не загнулся на малосообразительных машинах.

На опкупку интересно было бы посмотреть:)))

 
Вовремя продал 18пп+.
 
А фунтик ниче так евру уделал
 
strangerr писал(а) >>

На опкупку интересно было бы посмотреть:)))

п<->o

продолжаю висеть на фунте ))

 
Krotu >>:
Смотрю на Евробакс на Н4 и все больше мне о терминале думается. Для этого как раз рывка вверх на отметку в 1,4720 - 1,4780 не хватает и тогда встречаемся на 1,4180 а уж потом наверх в 1,50. Как раз сейчас рывок вверх по времени подошел бы, а потом Европа начнет пике и Америка продолжит, завтра аналогично и только в ПТ или ПН будет какая то новость типа отрицательных процентных ставок, которая быстро рванет пары вверх, ну и дальше вниз. Вот мой взгляд на проблему.

+5

 

Невры у ребят шалят

Тут пипсовать нехило можно.

 
Krotu писал(а) >>
Смотрю на Евробакс на Н4 и все больше мне о терминале думается. Для этого как раз рывка вверх на отметку в 1,4720 - 1,4780 не хватает и тогда встречаемся на 1,4180 а уж потом наверх в 1,50. Как раз сейчас рывок вверх по времени подошел бы, а потом Европа начнет пике и Америка продолжит, завтра аналогично и только в ПТ или ПН будет какая то новость типа отрицательных процентных ставок, которая быстро рванет пары вверх, ну и дальше вниз. Вот мой взгляд на проблему.

По евро баксу сейчас бы не играл ИМХО 50/50

 

Чуток не дотянули...



 
kharko писал(а) >>

Чуток не дотянули...

Ты свою модель перевернуто смотришь..6 точка у тебя давнооооо завершена..

Причина обращения: