EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1853

 

да тут похоже самое время засыпать....судя по столь стремительным движениям....мысль одна-сидеть курить....

 
EricGR писал(а) >>


убирай все нижнии линии, что бы негде лазить было, пускай уже валится....))) обрубай концы!!!
А если по существу, то нормально идем.... я за tym от а до я движения по парам не взял... я уже раза 4 по евре продаю.. только отойду от терминала выбьет по СЛ в плюсе, страхую я свой доход, но видно очень пржимаю СЛ цену.


Сейчас уменя не плохо получается на 15 минуткам с трейдинг стопом по 15 пунктов .Брал сегодня по15-25 пунктов но большими лотами
 
fasklo >>:

Против евро много шума идет -что на самом деле будет не готов .

Всем добрго вечера и удачной недели.
Стрю, г-жу Gaлину без меня уже заклевали.
Прикинув долгосрочные прогнозы ее и банков, мона наконец выяснить, кого она представляет. Тощна гаварюу.

mixo_lexus 05.04.2010 23:14
/me Выйду на пенсию, напишу книжку.. " В Пункте от стопа" 
Сейчас нужно начинать писать, а там глядишь наберется на еженедельник.

Strangerr оплел евру синими ниточками, как немец огород колючей проволокой. Не вырваться бедной, ни на юх ни на север.
 

У меня с Галиной хорошие отношения

 
Galina писал(а) >>


а что это вы так резко ?
сразу прямо на 150 п ????


для Вас это всего каких то 15 пунктов

 
fasklo >>:


Сейчас уменя не плохо получается на 15 минуткам с трейдинг стопом по 15 пунктов .Брал сегодня по15-25 пунктов но большими лотами


у меня ордера с большим риском, вообще отрицательных нет, все профитные) не вольно занимаюсь пипсовкой однако)
я кстати в методом Галины заразился, уже вторую неделю жду обвала кенгуру, ее флэт продолжительный меня убивает уже!!!
 
NikT_58 >>:
Куда наш уважаемый gip пропал?
Весь день неслышно и невидно его.


Флэт. Ничего интересного не происходит.
 

На дали-Месяц-по фракталам строим треугольник до нижней грани должно идти до 1.2800.На неделе боковой тренд потому что уровень-фибо и зигзаг показывают.На днях корректировка -боли и зигзаг на окончание корректировки пока не показали.сейчас самое время сидеть на заборе инаблюдать .Ставить можно только внутри дня.

 
fasklo >>:

На дали-Месяц-по фракталам строим треугольник до нижней грани должно идти до 1.2800.На неделе боковой тренд потому что уровень-фибо и зигзаг показывают.На днях корректировка -боли и зигзаг на окончание корректировки пока не показали.сейчас самое время сидеть на заборе инаблюдать .Ставить можно только внутри дня.


А по мне так сейчас и внутри дня небзопасно ....
Брррр..
Ну нафиг, вышвырнет, и не успеешь выйти.
Наверняка сначало в одну сторону резко еврик вылетит, все залезут, а он потом в обратку !
Ну ушь нет, потом, пусть все устаканится немножко.
Опредилимся с трендом, а потом и за грибами в лесочек, да по ягодки :))))
 
радует ночное снижение евры,
открылся в селл по audusd цель 60 пунктов

..поспешил немного открыться..
Причина обращения: