EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1830

 
Привет.
А с утра доллар снова по 1.3531- 37 ....
 



Вот еще два аргумента по поводу того что в начале торгов мы обновим минимум..т.е создадим дивергенцию..М15 и М30 на данный момент демонстрируют предварительный устойчивый сигнал на формирование дивергенции..

 
oleniknik >>:
Привет.
А с утра доллар снова по 1.3531- 37 ....

надо наверно открыть счет на ДЦ, который торгует в выходные и праздники, советник бы подзаработал малость....

 
OlegTs >>:

надо наверно открыть счет на ДЦ, который торгует в выходные и праздники, советник бы подзаработал малость....

а разве есть такие? прикалываешься? кстати кто знает природу этих движений на выходных ? поделитесь....

 
forte928 >>:
  Привет ФОРТЕ !!!
Давненько тебя что то не было видно :)
Небось мидицировал ???
 
oleniknik >>:

а разве есть такие? прикалываешься? кстати кто знает природу этих движений на выходных ? поделитесь....

не прикалываюсть, Форекс работает без выходных и праздников, это ДЦ себе устраивают отдых. Точнее не себе а нам. Все остальные товарищи, банки там, или фонды какие выходят на рынок без выходных и праздников. Поэтому и гэпы и движение, не такое сильное но есть. Есть ДЦ, которые работают без выходных. Надо пошарить в инете...

 
Кстати, ребята,
Меня как то последнее время смущают такие вот резкие движения на выходных по евре.
Раньше такого как то не наблюдала.... топталась она обычно на месте и все.
А тут разгулялась прямо, нечего сказать.
И индикатором  я бу на вашем месте после выходных не сильно доверяла.
Она же эти движения неотразили.
Вот например еврик уже дважды побувал выше 1.3530 и дважды возвращался к миннимуму на выхожных.
Как понимаете индюки это не отразят, потому как мы просто ткроемся с гэпом и все.
И кстати кто там любит по волнам движения раскладывать, то же пападут.
У меня друг, волновик называет это "потеряными волнами", илменно по этой причине, как он говарит и ошибки появляются при раскладки на волны (как он говарит).
Что вот в такой ситуации делать ???
ФОРТЕ этот момент на бубен твой е влияет ???
А если дорисовать то, что делала евра на выходных, до сего момента, то рисуется примерно такая картинка:
 
OlegTs >>:

не прикалываюсть, Форекс работает без выходных и праздников, это ДЦ себе устраивают отдых. Точнее не себе а нам. Все остальные товарищи, банки там, или фонды какие выходят на рынок без выходных и праздников. Поэтому и гэпы и движение, не такое сильное но есть. Есть ДЦ, которые работают без выходных. Надо пошарить в инете...


Скинь, если нароешь, плиз :)
 
полистал пары по движениям на выходных ... движение было из основных только на евродоллар (30 - 40 п) и евройена (40 - 50 п) ... короче шевелится евро по моему... все остальные в диапазоне 10 пунктов не более... Так все таки какие мысли по поводу движения на выходных ?... Да точно - поколбасило все пары в которых есть ЕВРО (от 30 до 50 пунктов) .... во как... что то происходит с евро ...
 
Galina писал(а) >>
Давненько тебя что то не было видно :)
Небось мидицировал ???

Галина научись уважать свой язык на котором ты разговариваешь - ведь это твой родной язык, меня ворд приучил правильно писать, хотя русский для меня не является родным, все построено у меня на запоминании, и некоторых правилах которые еще помню со школы. Кстати в школе у меня по языку двойки были в четверти..
А небыло потому что связь барахлит - только на среднесрочных тенденциях и вылазил - потому что вовремя распозновал все развороты и движения..в принципе в идеале на этой неделе можно заРАботать 380п. в реальности даже больше - все правда зависит от возможного хода второй и третьей и четвертых волн до конца недели - это по сути можно депозит поднять в два три раза к концу недели..при оптимальной стратегии работы - при агресивной стратегии работы на 500%

Причина обращения: