EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1821

 
но всеравно ...предлагаю обсудить эти пары ....может у кого есть соображения ...сменится или нет тренд ...просто красиво смотрятся да и по остальным парам что связанные с иеной практически все индюки диверы прна дневках формируют ....и ище цели интересует по тому как не знаю когда выхоить из рынка ....это в не моих силах узнать когда выходить ....ыыыыыыыыыыы
 
Интересно, что будет дальше?


 
nemez_ писал(а) >>
Галина,а почему вы не допускаете хода в низ?А если по фибо попробовать на 3535 ещё шорты. http://s15.radikal.ru/i189/1004/9d/45816fa2c856.gif


Почему не допускаю ?
Я все всегда допускаю :)
Просто пока не вижу причин глобально смотреть в шорты.
Я много раз писала, логика проста, выше 1,35 покупка, ниже продажа.
В данный момент евра пробует этот уровень на прочность.
И пока она не повытряхивает всех с рынка не пойдет не вниз не вверх.
Устраивает пляски она сейчас, и не первый месяц.
А если посмотреть на то, как она недельку закрывает, понятно становится что она еще не раз будет выше уровня и ниже него.
В такой каше не хочу вариться.
Еще нам с ней до хорошего тренда три -четыре недели как минимум мучится.
И Франк кстати тоже.
Ладно друзья,
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!!

 
NikT_58 >>:
Интересно, что будет дальше?



Николя, а ты еще будущее не смотрел?))) Кстати, что за индюк, который квадратики с ценами рисует? Кстати, после С не обязательно 0, может быть и 1.

 
strangerr >>:

Николя, а ты еще будущее не смотрел?))) Кстати, что за индюк, который квадратики с ценами рисует? Кстати, после С не обязательно 0, может быть и 1.

Сам пишу.
Давно вожусь счас на 5 трейдер перевожу улучшаю, пока сырой.

 
NikT_58 >>:
Интересно, что будет дальше?




 
strangerr >>:

Николя, а ты еще будущее не смотрел?))) Кстати, что за индюк, который квадратики с ценами рисует? Кстати, после С не обязательно 0, может быть и 1.


  это рисовать мона в инструментах разметки есть Левая/правая ценовая метка, хзотя и индюк намутить можно...что бы рисовалось само
 
odiseif >>:


Тоже так думаю.
Не продавали вчера америкосы.

 
odiseif >>:


 
NikT_58 >>:

Тоже так думаю.
Не продавали вчера америкосы.

Так мы то вчера вечером продавали.)))
Реккер, ты чего конкурсные фотки не выкладываешь?))) мы же не конкурс дц проводим.)))

Причина обращения: