EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1808

 
strangerr >>:

Зачем оно вам?

Странный вопрос, Реккер предложил Даме сходить в ювелирный магазин и выбрать себе что нибудь что-бы развеяться от дурных мыслей, а он как джентельмен оплатит....

 
ya_kutka писал(а) >>

Извините, могу показаться вообще полным "детским садом", как здесь называют таких, но я и есть таковой. А где посмотреть голд и как, главное.И что я должна там увидеть, на что обратить внимание. Еще раз извините.


Так Вы дэушка или нет? :) Извиняюсь, просто хотелось бы как-нибудь определиться.
В Штатах сегодня выходной. Due to the Good Friday Holiday on Friday, April 2, U.S. futures markets will be closed
 
OlegTs >>:

Странный вопрос, Реккер предложил Даме сходить в ювелирный магазин и выбрать себе что нибудь что-бы развеяться от дурных мыслей, а он как джентельмен оплатит....

Ну,это другое дело.)))

 
strangerr >>:

Зачем оно вам?

В хозяйстве сгодится!

 

что-тоя запутался с целями, с самого утра зашортился до 3540, но что то запереживал.Галины нет посоветоваться не с кем, наверное тоже шортит, руки мозги в мыле не до нас.

 

strangerr, какие планы на пейроллы?

 
Alexan >>:

strangerr, какие планы на пейроллы?

Не ругайся матом и не употребляй незнакомых для меня слов.)))

 
Да спит наверное еще Галина, она раньше всех поняла, что сегодня ловить нечего.
 
Что то кажется, что должен быть выброс вверх, последний вздох.)))
 
Alexan >>:


Так Вы дэушка или нет? :) Извиняюсь, просто хотелось бы как-нибудь определиться.
В Штатах сегодня выходной. Due to the Good Friday Holiday on Friday, April 2, U.S. futures markets will be closed

ТАКОВОЙ- это детский сад имелся ввиду. Я -женского пола. А с голдом придется видно самой кумекать. А ведь на ваших полусловах на форуме я уже много узнала.Жевать то за меня не прошу Вас. Вы пишчу дайте, а я мозгом пошевелю.Самой, честно слово, некогда глобально копаться в инете.

Причина обращения: