EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 18

 
gip писал(а) >>

Прально. Всё с ног на голову. Нили - говно, Нироба - молодец. Истинный россиянин :)

Ужас... Разве можно так выражовываться? :)) Так что там с нашими героями? Оба забанены? Можно в личку, чтоб флуд не разводить.

А евра что-то не торопиться валиться с терминала. Как бы еще хаи не побила. Вечерком попробую рассказать че мсье Нили думает.

 

сёня тухляк даже торговать влом

 
gip >>:


Прально. Всё с ног на голову. Нили - говно, Нироба - молодец. Истинный россиянин :)

НУ

Я ентова не говорил.

Тем более про Нили

Там мне не понравились постоянные скандалы и матюки.

И выяснения кто круче.

КРУЧЕ ТОЛЬКО РЫНОК.

 
Alexan >>:

Ужас... Разве можно так выражовываться? :)) Так что там с нашими героями? Оба забанены? Можно в личку, чтоб флуд не разводить.

А евра что-то не торопиться валиться с терминала. Как бы еще хаи не побила. Вечерком попробую рассказать че мсье Нили думает.

Уж какой день все решает Америка.

Почти советник, как кто-то говорил.

 

Движение BRN на новостях по запасам США. Почти на фигуру цена улетела!

Сегодня опробовал нового советника для работы на новостях. На графике видно, где изначально (перед новостями) советник выставил две стоповые отложки.

К сож., -  движение было с гэпом и ордер байстоп открылся по цене открытия свечи. Но +28 пипсов я взял !

На обратном движении тож взял +18 пипсов. Советник после срабатывания байстоп-отложки "подтянул" вверх плавающую селлстоп-отложку,  которую я (после срабатывания) закрыл вручную +18. 

BRNX9, M1


 
NikT_58 >>:

КРУЧЕ ТОЛЬКО РЫНОК.

Это у тебя только на словах. А вот по сути, мастером ты назвал сливатора, а не нили.
 

а выше 1.47 пустота :)))

 
firemast >>:

а выше 1.47 пустота :)))

А ничего там нет

Пустота

 

зато есть отложеники))) к ним и пойдем)))

 
воо выше я бы как сделал на месте маркетмейкера довел бы курс до 1.50 посадил всех бы лонгистов и назад :)
Причина обращения: