EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 177

 
alexx_v писал(а) >>

Выборы в Украине? :)) гляньте на карту - где Украина, а где EURUSD-ар :))

Месдж был для тех кто понимает шутки камеди клаб, задорного, петросяна, путина........

Украина оказывает мощное влияние еще и на британский фунт потому он сегодня в тренде я стою на бай

 
Helex >>:

Месдж был для тех кто понимает шутки камеди клаб, задорного, петросяна, путина........

Украина оказывает мощное влияние еще и на британский фунт потому он сегодня в тренде я стою на бай

Мощное влияние оказывает только наш премьер(Юлька) и то на мозги и карманы, а Украина ни на что не влияет.

 
Helex >>:

Месдж был для тех кто понимает шутки камеди клаб, задорного, петросяна, путина........

Украина оказывает мощное влияние еще и на британский фунт потому он сегодня в тренде я стою на бай

Я бы предпочел собачится по вопросу флет не флет

А данные темы могут быть обидны.

Ну их...

 
NikT_58 >>:

Я бы предпочел собачится по вопросу флет не флет

А данные темы могут быть обидны.

Ну их...

Тем более этим темы не мы решаем

 
По-моему сейчас самое неудачное место и время для входа в рынок. Хуже только на противоречивых новостях.
 
strangerr писал(а) >>

Мощное влияние оказывает только наш премьер(Юлька) и то на мозги и карманы, а Украина ни на что не влияет.

Еще один ценитель юмора.

К вашему сведению в закарпатской области скрывается сам Фюрер и готовит демарш всей Европе после чего его войска с инопланетными технологиями за 7 дней захватят все штаты и европу и воцарит тысячелетний рейх. Так что влияние Украины грандиозное на всю мировую экономику.

А Японцы об этом знают и молчат.

Для тех кто будет возражать этой мысле у меня препасена еще парочка совсем уж обезбашеных новостей. О влиянии Зимбабве на мировую экономику, например

 
gip писал(а) >>
По-моему сейчас самое неудачное место и время для входа в рынок. Хуже только на противоречивых новостях.

Угу. :-) Народ, выкладываю посмеяться картинку с реального счета. Вчера залез, потом начал локироваться, потом пытался вылезти из локов... в итоге получилось:

Были ситуации и похуже, буду вылезать, а куда деваться :-)))

 

Продолжаю тему Вульфа...


Старший план... Дейли... Отскочили от трендовой линии 1-3... Цена делает разгон, перед броском вниз...




Вот неправильная волна, которая отработала.... По-видимому, цена идет к линии 1-3, чтобы отскочить вниз...



 
A.O. писал(а) >>

Угу. :-) Народ, выкладываю посмеяться картинку с реального счета. Вчера залез, потом начал локироваться, потом пытался вылезти из локов... в итоге получилось:

Были ситуации и похуже, буду вылезать, а куда деваться :-)))

Вот это я и называю флетом когда по тренду нечего соваться, кстати по баю на EURUSD не сильно бы рекомендовал сейчас торопиться

 
Helex писал(а) >>

Вот это я и называю флетом когда по тренду нечего соваться, кстати по баю на EURUSD не сильно бы рекомендовал сейчас торопиться

Согласен, если Вы обратите внимание, там на картинке виден тейк на 1.4836

А вообще я выкладывал это из серии - как НЕ НАДО :-)

Причина обращения: