EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1761

 
У штатов сегодня хорошие новости?
 
lexxora писал(а) >>

Такое чувство, что они за мной следят, собирают мои бетинги, а потом дальше идут.


Кто такие бетинги? Про петинги знаю, про бетинги - нет :))))
Книжку выслал, читай :)

exi, как брокер брокеру скажи - по какой паре есть 90%-ный вход? :)))) Шоб сразу и в точку!

 
mixo_lexus писал(а) >>

Хочу добавить фактор "Психология толпы" идёт от обратного когда вся толпа идёт против толпы зная что толпа пойдёт именно туда делают реверс.. и потом толпа которая идёт против толпы оказывается опять же толпой протиф которой нужно идти....


+стопицот.

А по поводу новостей.... дак рано еще. В 16-30 МСК первая новость.
 
Может уже кто-то отметил, но увидел только что, что сегодня ночью оттолкнулись от фибо 61.8 глобального тренда вверх октября 2008...
 
mixo_lexus >>:

Хочу добавить фактор "Психология толпы" идёт от обратного когда вся толпа идёт против толпы зная что толпа пойдёт именно туда делают реверс.. и потом толпа которая идёт против толпы оказывается опять же толпой протиф которой нужно идти....


Тогда они не всегда пользуются этим методом.
Иногда всем дают прокатится или залесть на горку. Но потом все равно остается один царь горы и это они. (
 
lexxora >>:


Тогда они не всегда пользуются этим методом.
Иногда всем дают прокатится или залесть на горку. Но потом все равно остается один царь горы и это они. (

Что такое наносчет?

 

По фунтобанксу можем вниз хорошо прокатиться, до основания последнего роста "зуб", говлю селы ) посмотрю еще какая реакция будет на новость по занятости США

 
все притаились
 
Alexan писал(а) >>


Кто такие бетинги? Про петинги знаю, про бетинги - нет :))))
Книжку выслал, читай :)

exi, как брокер брокеру скажи - по какой паре есть 90%-ный вход? :)))) Шоб сразу и в точку!


Ох если бы такие были... (замечтался).
Хотя есть 1, но он на акциях. Если открытие произошло ниже минимума предыдущего дня, и рынок рост до закрытия предыдущего дня - покупайте и держите до закрытия. Вероятноть 81%.
Но даже тут много НО. Например если открытие сильно низко и пробой закрытия дня = полноценный ход бумаги, то нет смысла брать. Да и бывает такое крайне редко.

Я за собой замечал, что чем точнее мой сигнал - тем реже он появляется.


Нано счет - очень маленький :) 10 в степени -9

 
по америке новость хуже некуда,
15:15USDADP Non-Farm Employment Change-23K40K-20K
Причина обращения: