EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 172

 
Helex писал(а) >>

В виде циферок в логе советника, к примеру. Зачем секунды графически отображать?

хммм.... попробуем....

 
gip писал(а) >>

Я правильно понимаю, что ты определяешь моменты изменения состояния рынка, что бы понять когда цена начнет двигаться в обратном направлении?

Потому что по текущему состоянию или статистике состояний за период предсказать движение как-то трудновато.

Или ты ещё временные карты используешь?

Реально, это все равно что распрашивать как скрипач играет на скрипке. Опыт, тренировки, опыт, усердие, опыт......

Кстати, я же на скрипке играю ))) играл когда-то 7 лет отучился.

 
По ЕВРЕ и рынку флетуем, так что зона неопределенности явная. Ждем утра.
 
Helex >>:

Реально, это все равно что распрашивать как скрипач играет на скрипке. Опыт, тренировки, опыт, усердие, опыт......

Кстати, я же на скрипке играю ))) играл когда-то 7 лет отучился.

Я понятливый. Секретов не прошу раскрывать, а общее направление интересно. Если ты один во всем мире будешь уметь играть на скрипке, то тебе и поговорить не с кем будет :)

 
gip писал(а) >>

Я понятливый. Секретов не прошу раскрывать, а общее направление интересно. Если ты один во всем мире будешь уметь играть на скрипке, то тебе и поговорить не с кем будет :)

В общем сейчас ММку отрабатываю на демо со временем покажу результаты, если понравятся набираю инвесторов, это не липа так как не скальпинг и т.п. ордера раз в час открываются/закрываются. Со всякими там проскальзываниями, реквотингами проблем не будет это уж точно.

 
Krotu >>:

Ну ладно, раз пошла такая пьянка даю свой прогноз по евре:

1,4430

1,4700

1,4280

1,4950 - 2 Октября 8)))  (эту дату я у Файрмаста подсматрел, остально сам честно, честно 8)))))

1,2500


У тебя по ходу уже началось! Это на пол-года, или полтора ? )))))
 
на ближайшие "пару недель" (c)
 
alexx_v >>:
на ближайшие "пару недель" (c)


не стошнит от таких движений?... )

продаем и терпим до 1.444, потом бухаем... там посмотрим

 

Такого разброса в принципе не должно быть, какие предпосылки?

Разве что выборы в Украине )))))

 
Helex >>:

Такого разброса в принципе не должно быть, какие предпосылки?

Разве что выборы в Украине )))))


Надо чтоб выборы пять раз прошли, чтоб так было ))
Причина обращения: