EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 171

 
Helex писал(а) >>

А кто вам сказал что здесь профи?

Коли еще живы на рынке ....значит почти профи)))

 
NikT_58 писал(а) >>

Красиво

Если это еще и из Вашего окошка так воще слов нет

Нет, это с высоты птичьего полета)))

 
Helex писал(а) >>

Мы еще сами во мнениях не сошлись )))

Чем флет от тренда отличается, банальная вещь )))

А как вы проводите секундный анализ.... как получить такой временной период?
 
kalosha >>:

А что из литературы посоветуете?

Посмотри на сайте алпари, там есть раздел обсуждений книг, посмотри "форекс на пауке", гугль тебе в помощь.

А вообще-то не знаю. Сам шарился где-попало.

 
gip писал(а) >>

Посмотри на сайте алпари, там есть раздел обсуждений книг, посмотри "форекс на пауке", гугль тебе в помощь.

Есть много всего ....но что-то все не то..... буду искать
 
kalosha писал(а) >>

А как вы проводите секундный анализ.... как получить такой временной период?

))) Очень просто, усредняем тики прошедшие в секунду. Начинайте исследовать, а еще лучше напишите свой индикатор или советник и попробуйте его сделать прибыльным, потом поиграйте на реальные после пары сливов в голове прийдет озарение или потеряете желание и забудете как страшный сон ))) Без практики год-два никто вас не научит не за какие деньги. Примитивные модели долго не работают, это беспорный факт. Вот продают их шустро, я сам лично покупал парочку пустышек.

 
Helex писал(а) >>

))) Очень просто, усредняем тики прошедшие в секунду. Начинайте исследовать, а еще лучше напишите свой индикатор или советник и попробуйте его сделать прибыльным, потом поиграйте на реальные после пары сливов в голове прийдет озарение или потеряете желание и забудете как страшный сон ))) Без практики год-два никто вас не научит не за какие деньги.

Как получить их графически в МТ4?

 
Helex >>:

Скажем так я начинал с посекундного анализа рынка, извлек много интересного в поведении, именно посекундного, а не потикового, большая разница. Индикаторы ориентированны прежде всего на мгновенное поведение рынка, так как стандартные индикаторы это больше статистика продолжительного времени поведения цены, а не мгновенный анализ. Опять же индикаторы собирают информацию по рынку, а не только одной паре. То-есть фактически я сижу как фильме матрица перед большим кол-вом цифр, которые обобщают рынок, что позволяет видеть картину в целом, когда складывается определенное общее поведение можно видеть, что возможно будет в недалеком будущем, без всяких долгосрочных анализов, я в них вообще не верю. То-есть скажем я оцениваю час два вперед, но не больше. Вот такая вот аналитика. Довожу до идиала и естественно хочу создать идеальную ММ, но это уже другая история. Естественно многое дает опыт. Это уже из области интуиции, что ли.

Я правильно понимаю, что ты определяешь моменты изменения состояния рынка, что бы понять когда цена начнет двигаться в обратном направлении?

Потому что по текущему состоянию или статистике состояний за период предсказать движение как-то трудновато.

Или ты ещё временные карты используешь?

 
kalosha писал(а) >>

Как получить их графически в МТ4?

В виде циферок в логе советника, к примеру. Зачем секунды графически отображать?

 
NikT_58 писал(а) >>

Красиво и удобно

Форт,Что дальше с еврой идеи есть

Я пока недоделаю систему с автоматическим управлением прогнозами заниматься нет времени..

Причина обращения: