EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1685

 
baltik писал(а) >>


Сильно ... но видать не понятно пока книжек не почитаю того же нили например.... ГДЕ конец пятой волны Алекс?

А кто сказал, что там есть пятая? Как вам такой вариант с верхней точки по евре - a-b-c-x-a-b-c-x-a-b-c. По русски - тройной зигзаг. Это к примеру. И будете по Эллиоту считать 11 волн и офигевать от увиденного. Если надо картинку, могу выложить, но по-моему уже их много.
 
forte928 писал(а) >>


Форте, твою систему торговли уважаю, т.к. вижу результаты и серьезность работы. Но к волнам Эллиота она не имеет никакого отношения. Та пятиволновка, что ты нарисовал - все что угодно, но не импульсная волна Эллиота. Назовем ее волной Форте (по аналогии с волнами Вульфа). Кстати, как терминальный импульс (КДТ) она канает в принципе, но в этом месте он не может находиться. Ладно, про волны можно разговаривать бесконечно, так же как смотреть на огонь, воду и на то, как торгуют другие :)))

P.S. Кто сказал, что Нироба - мной уважаемый? Его реальной он-лайн торговли я так и не увидел. А хотел ведь... Так что извиняйте... Ну да не будем упоминать всуе... :)))

 
Alexan писал(а) >>

Форте, я тебя правильно понял, ты хочешь сказать, что трояков вообще не бывает, а всегда идут пятерки друг за другом? :))) Если кратко.
Нироба утверждал обратное, все пятерки можно уложить в тройки :))) Кому блин верить.

Вот пример разметки. Ты считаешь, что тут одни пятерки???



Те пятерки, что у тебя на картинках, это совсем не импульсы. Читаем:


ты так правильно книжки научился читать и их применять на практике то научись еще и приматриваться к тому как происходят движения, то что пишут на практике порою соотвествует не более 30% от существующих вещей..если это касается более глобального вопроса..по твоему мы сейчас должны откатиться по евро?..где же тогда логика того что структура не симметрична

 
forte928 писал(а) >>


ты так правильно книжки научился читать и их применять на практике то научись еще и приматриваться к тому как происходят движения, то что пишут на практике порою соотвествует не более 30% от существующих вещей..если это касается более глобального вопроса..по твоему мы сейчас должны откатиться по евро?..где же тогда логика того что структура не симметрична

Нет, книжки читать одно, а применять их - гораздо сложнее. Мне пока это не далось. Иначе на Канарах был бы уже давно. А по евре пытаюсь понять структуру, но не могу пока. Точно знаю, что идет глобально сложная коррекция. Как разгадаю - напишу че и как и куда торговать будем :))) Хотя думаю ты к тому времени депо раза в 4 поднимешь минимум. Так что не жди :))) Я серьезно. Так что пока пипсовать будем.

Я спать. Полтретьего уже. Кацапы и хохлы, не забудьте часы перевести :))) Нам татарам казахам все равно :)))
 
Alexan писал(а) >>


Форте, твою систему торговли уважаю, т.к. вижу результаты и серьезность работы. Но к волнам Эллиота она не имеет никакого отношения. Та пятиволновка, что ты нарисовал - все что угодно, но не импульсная волна Эллиота. Назовем ее волной Форте (по аналогии с волнами Вульфа). Кстати, как терминальный импульс (КДТ) она канает в принципе, но в этом месте он не может находиться. Ладно, про волны можно разговаривать бесконечно, так же как смотреть на огонь, воду и на то, как торгуют другие :)))

P.S. Кто сказал, что Нироба - мной уважаемый? Его реальной он-лайн торговли я так и не увидел. А хотел ведь... Так что извиняйте... Ну да не будем упоминать всуе... :)))


если в комнату зайдут три человека то каждый по своему опишет помещение - визуальное восприятие основано на опыте и образе мышления которое человек получает в процесе жизненого пути..называемым в последствии стандартами поведения - если стандарт поведения сталкивается с ситуацией когда человек не знает способа поведения - для него это случайное события - которых в принципе не должно быть по его стандарту поведения - вот и получается что все движения на рынке случайные флуктации..
 
forte928 писал(а) >>


если в комнату зайдут три человека то каждый по своему опишет помещение - визуальное восприятие основано на опыте и образе мышления которое человек получает в процесе жизненого пути..называемым в последствии стандартами поведения - если стандарт поведения сталкивается с ситуацией когда человек не знает способа поведения - для него это случайное события - которых в принципе не должно быть по его стандарту поведения - вот и получается что все движения на рынке случайные флуктации..


Во сказанул! Будет о чем до утра поразмыслить... Бессонная ночь обеспечена. Всем удачного выходного! Максимусу летит почта - 20 метров. Надеюсь долетит :)
 
bariga >>:


Alexan правильно сказал, что волны часто проходят не "классически", как я заметил коррекция намного чаще бывает 5-ти, чем 3-х волновой. А о чем этот прекрасный рисунок?

 
strangerr >>:

Alexan правильно сказал, что волны часто проходят не "классически", как я заметил коррекция намного чаще бывает 5-ти, чем 3-х волновой. А о чем этот прекрасный рисунок?


Вроде как, медвежья волна вульфа.
 
Alexan >>:


Во сказанул! Будет о чем до утра поразмыслить... Бессонная ночь обеспечена. Всем удачного выходного! Максимусу летит почта - 20 метров. Надеюсь долетит :)

Alexan, а чего ты предлагал порисовать вместе, я так не умею)))) Для меня достаточно знать, что на Д идет 5-я волна(таковой я буду ее считать пока не пробит уровень 1.3817), от этого и пляшем.

 
bariga >>:


Вроде как, медвежья волна вульфа. 

Вроде бы да, только пятой точки еще нет, почитай о рассчете точек и целей в моделях Вульфа.

Причина обращения: