EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1676

 
Вот еще вариант в поддержку временного подъема. На мой взгляд КДТ формируеться!? В 1 зигзаг получился в 5 большего порядка. Я не утверждаю но на мой взгляд в середине или в конце следующего месяца мы увидим среднесрочный подъем.
 
Zema >>:
Вот еще вариант в поддержку временного подъема. На мой взгляд КДТ формируеться!? В 1 зигзаг получился в 5 большего порядка. Я не утверждаю но на мой взгляд в середине или в конце следующего месяца мы увидим среднесрочный подъем.

я то же об этом писал на 1673 страничке, что возможно ... но пока рано еще об этом ....

 
oleniknik >>:

В Америке тоже есть своя Греция и своя Португалия .... Они это просто как то нивелируют ... А против Европы идет чья то очень продуманная игра.... В прошлом году я думаю в марте апреле ситуация в Европе была приблизительно такая же а то и хуже... но евро с апреля в рост пошел и рос целый год .... Так что я думаю что и сейчас это возможно ... подождем .. не, я вообще ожидал и ожидаю разворот от 1.3000 - 1.2900, но все может быть ....

Кризис очень серьезно разколыхал рынки (увеличил амплитуду колебаний) и нужно время что бы все устаканилось .... иногда для сильного развития нужно хорошо шлепнуться об низа... на себе знаю....

Вот у GM (авто) по моему была самая плохая ситуация а сейчас лидируют ( так вчера по телику трещали)

ну то что против евро большие люди играют сомнения нет.....могут быть локальные откаты на D1, но долгосрочно только вниз,ниже 1.20 возможно...думаю к концу года....за 2 месяца 1500п-супер))))))))))до лета возможно будет флэт,а ближе к лету начнется полет вниз.....ИМХО

 
oleniknik >>:

я то же об этом писал на 1673 страничке, что возможно ... но пока рано еще об этом ....

Согласен что рано говорить. Я на форуме все не читаю не получаеться, очень много букаф. Поэтому и не увидел Ваш пост, перелистнул.

 
basile >>:

ну то что против евро большие люди играют сомнения нет.....могут быть локальные откаты на D1, но долгосрочно только вниз,ниже 1.20 возможно...думаю к концу года....за 2 месяца 1500п-супер))))))))))до лета возможно будет флэт,а ближе к лету начнется полет вниз.....ИМХО

кто - то по телику говорил, что Европа не допустит свою валюту ниже 1.2000....

 
oleniknik >>:

кто - то по телику говорил, что Европа не допустит свою валюту ниже 1.2000....

Пока в долгосроке не вижу евру ниже 1,2800

 
oleniknik >>:

кто - то по телику говорил, что Европа не допустит свою валюту ниже 1.2000....

если слушать телек-ничего хорошего не будет)))))))))))много умных очкариков много чего говорят-надо свое видение иметь....имх

 
RekkeR >>:

Третий раз постю, висит форум.
С такой проблемой сперва нужно на форум медицинский, потом к психологу, сексопатологу. Они послушают, посмотрят, сделают аналитику по анализам и скажут что принимать, какие процедуры, режим. Чтобы поднялся. Какое тут везение, лечить надо. С такой проблемой, почти все тут, излучение от монитора, процессора., не шутки. Есть нас, пара-тройка человек, исключения. В силу особенностей организма, обратное воздействие пошло. А к мужу вы подход найдите. Он за комп, а вы накрасилась, приоделась и мол на консультацию по форексу, к специалисту в форекссалон, за город. Так разок, другой, третий. Рожки ему привезите от специалиста, талисман, вместо кактуса на монитор. У него откроются глаза на то, что упало. Потом напишите, как все прошло. 


Эти уникальные советы из собственного горького опыта? Неужели долгое сидение на форексе приводит к таким печальным последствиям? Я Вам искренне сочувствую. Спасибо, но у меня проблемы далеко другого характера. ДА и характер,не такой злой как у Вас. Желаю быстрого выздоровления сэр.
 
Читаю и думаю - зачем вам долгосрок? Вы определитесь что вы послезавтра конкретно делать будете и напишите об этом, вот это интересно, а рассказывать о том, что будет через полгода год...
Взять ту же танечку, ей нужен от вас совет,что ей делать в понедельник, а не через полгода.))) Мужа, думаю, уже грохнула, как пишет, сейчас у нее другие проблемы.)))
 
Всем субботнего утра !..

На Н4 нет никаких шансов продолжать рост ...
Причина обращения: