EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1675

 
strangerr >>:
Ты лучше расскажи о своих планах по евро на следующую неделю.)))


На странице 1673 в конце.... Я в понедельник голову сушить буду... посмотрим как движение формироваться будет ... мне интересно как сопротивление проходить будем ....

 
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.)))
По моему сначала надо все планировать, а потом действовать по плану, а не наоборот.
oleniknik >>:

На странице 1673 в конце.... Я в понедельник голову сушить буду... посмотрим как движение формироваться будет ... мне интересно как сопротивление проходить будем ....

 
Подскажите где можно почитать статьи о текущем состоянии экономик стран еврозоны?????чтоб предугадать следующий толчек евро вниз,думаю италия испания будут следующим сигналом......
 
А ты уверен, что евро вниз собирается? И зачем тебе состояние экономики стран еврейской зоны, диссертацию писать собрался?)))
basile >>:
Подскажите где можно почитать статьи о текущем состоянии экономик стран еврозоны?????чтоб предугадать следующий толчек евро вниз,думаю италия испания будут следующим сигналом......
 
strangerr >>:
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.)))
По моему сначала надо все планировать, а потом действовать по плану, а не наоборот.


Ну я то и запланировал еще в начале недели и выкладывал это... на этой неделе гуд все получилось ... И сейчас поставил отложенник селл на 1.3450... а вообще хочу посмотреть как в понедельник рынок себя поведет ... на данный момент я не готов утверждать что пойдем вверх и не уверен на 100 % что пойдем далеко вниз ... я больше склонен к танцам от 1.345 и вниз до 1.335 ... А вы?

 
strangerr >>:
А ты уверен, что евро вниз собирается? И зачем тебе состояние экономики стран еврейской зоны, диссертацию писать собрался?)))


диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

 
А я на 99% уверен, что вверх и определил это частично вчера, а окончательно сегодня. Говорю об основном движении, не 50-100пп.
oleniknik >>:

Ну я то и запланировал еще в начале недели и выкладывал это... на этой неделе гуд все получилось ... И сейчас поставил отложенник селл на 1.3450... а вообще хочу посмотреть как в понедельник рынок себя поведет ... на данный момент я не готов утверждать что пойдем вверх и не уверен на 100 % что пойдем далеко вниз ... я больше склонен к танцам от 1.345 и вниз до 1.335 ... А вы?

 
Все это отражается на движении евро как прогноз метеослужбы на погоде.)))
basile >>:

диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

 
strangerr >>:
А я на 99% уверен, что вверх и определил это частично вчера, а окончательно сегодня. Говорю об основном движении, не 50-100пп.


Я тебя поддержу когда пройдем уверенно синенькое сопротивление.. тогда и я в бай пойду .... а пока осторожным буду.... мне не понятно что делать ... попробую на мелких ТФ попипсовать ( я в этом не спец, как то не хватает нервов дергаться.... но пробую, тренируюсь) вот вчера по фунтодоллару прикольная ситуация была - мечта ... но я поздно туда посмотрел, блин .. и индикаторы хорошо работали .... а я раззява ...



 
basile >>:

диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

В Америке тоже есть своя Греция и своя Португалия .... Они это просто как то нивелируют ... А против Европы идет чья то очень продуманная игра.... В прошлом году я думаю в марте апреле ситуация в Европе была приблизительно такая же а то и хуже... но евро с апреля в рост пошел и рос целый год .... Так что я думаю что и сейчас это возможно ... подождем .. не, я вообще ожидал и ожидаю разворот от 1.3000 - 1.2900, но все может быть ....

Кризис очень серьезно разколыхал рынки (увеличил амплитуду колебаний) и нужно время что бы все устаканилось .... иногда для сильного развития нужно хорошо шлепнуться об низа... на себе знаю....

Вот у GM (авто) по моему была самая плохая ситуация а сейчас лидируют ( так вчера по телику трещали)

Причина обращения: