EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1602

 

Какие же вы все классные ребята. У каждого свое мнение. А ДОЛЛАР, не изирая ни на что, продолжает ШЕСТВИЕ!

 
forte928 >>:

Наконец-то вы сударь протрезвели..Адекватно на ситуацию стали реагировать..


Форте, где твое воспитание, как ты обращаешься к даме?)))
 
смотрите ADX рисует .... Должен быть перелом. Большая разница.....покупки на самом нуле.... продажи начали падать ... а сила тренда очень большая.... щас начнут покупать помалеху.... Тока знать бы скоко.... Может быть еще и новости по Германии подстегнут?

 
strangerr >>:


Форте, где твое воспитание, как ты обращаешься к даме?)))


По моему Форте не ко мне это обращение адрессовал :)))
Я то еще пару дней назад протрезвела :)
Он вроди как в курсе :)
Жаль только от этого моему депо не лутше :(
 
oleniknik писал(а) >>
смотрите ADX рисует .... Должен быть перелом. Большая разница.....покупки на самом нуле.... продажи начали падать ... а сила тренда очень большая.... щас начнут покупать помалеху.... Тока знать бы скоко....



Доллар ща откатит на 15-20 пп и снова вниз....
 
Galina >>:


По моему Форте не ко мне это обращение адрессовал :)))
Я то еще пару дней назад протрезвела :)
Он вроди как в курсе :)
Жаль только от этого моему депо не лутше :(


Если ко мне, то я верю только фактам - пробит уровень 1.3434, значит вниз.)))
 
strangerr >>:


Если ко мне, то я верю только фактам - пробит уровень 1.3434, значит вниз.)))


Ну это да...
Тут ушь спорь не спорь.... а уровень и правда пробит....
Жопуль ма на..... еврику :)
 
RQ_ >>:


Доллар ща откатит на 15-20 пп и снова вниз....

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100.... есть место для маневра....

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100....

и какие препятствие локальные для понижения?

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100....


дурное дело на коррекциях работать, лучше на их добавляться в сторону осн. движения
Причина обращения: