EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1591

 
gip >>:


  Пока не ясно, но должны. Мы диапазон пробили, теперь его нужно и заполнить, до верхней границы канала сходить. Ну это если ничего особенного не произойдет.


  И я так думаю, прикрыл пока селл в +35. К 1.3450.
 

попробовал снять замок...

 
gip >>:


  Ага, про них самых. Домохозяйки это сила. У них же своя информационно-телефонная сеть, это как флэшмоб, ка-а-ак даванут... Одна Галина чего стоит, пропагандирует сейчас за шорты.


Галина не домохозяйка, она арбайтен. По поводу падения: это получается 5-я волна на Д, делайте выводы.
 
strangerr >>:


  И я так думаю, прикрыл пока селл в +35. К 1.3450.


Я обычно стараюсь дождаться окончания текущего движения или разворота. Начало дня всё-таки, сегодня ещё не все потенциалы на падение реализованы.
 
пока по плану....



а вот на зеленой может быть отскок....
 
gip >>:


Я обычно стараюсь дождаться окончания текущего движения или разворота. Начало дня всё-таки, сегодня ещё не все потенциалы на падение реализованы.


Ты знаешь, похоже Форте прав, если верить ему и старику Эллиоту, то окнчание 5-й волны приходится как раз на 1.25.
 
oleniknik >>:
пока по плану....



а вот на зеленой может быть отскок....


Последний раз показываю правильный веер.)))
 
strangerr >>:


Последний раз показываю правильный веер.)))

у вас этот работает.... у меня мой.... давайте навязывать не будем... весна прийдет- увидем....

 
oleniknik >>:
пока по плану....

Доброго утра и дня всем. Оleniknik, а как там ведут себя макароны?

 
oleniknik >>:

у вас этот работает.... у меня мой.... давайте навязывать не будем... весна прийдет- увидем....


Так мой 17-го числа нарисован и посмотри как цена прошлась по лучам, так же удобней.)))
Причина обращения: