EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1569

 
Мона то мона, тока нуно ли?))) Нарисуй трендовую линию с точки 1 через точку 4, возьми перекрестие и отмеряй количество баров от 1 до 4, потом такое же расстояние от 4 по трендовой линии - это  ибудет первая цель, а по поводу правильности построения я ничего и не говорю, я его сам выкладывал, Гип еще критиковал меня за прогноз на годы.)))
 
strangerr >>:
Мона то мона, тока нуно ли?))) Нарисуй трендовую линию с точки 1 через точку 4, возьми перекрестие и отмеряй количество баров от 1 до 4, потом такое же расстояние от 4 по трендовой линии - это ибудет первая цель, а по поводу правильности построения я ничего и не говорю, я его сам выкладывал, Гип еще критиковал меня за прогноз на годы.)))

ЗАСЕК Я ТУТ СЕКРЕТИК МАЛЕНЬКИЙ НА КАКОМ УРОВНЕ ОНИ РАЗВОРАЧИВАЮТ ПЯТУЮ ВОЛНУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ...И СУДЯ ПО ЭТОМУ,ЛОГИЧНО РАЗВОРАЧИВАТЬ ЕЕ ...ВСЕ ЖЕ ЖДУТ ЗАВЕРШЕНИЕ ПЯТОЙ ВЫШЕ ЧЕМ ТРЕТЯЯ ...НО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ И НЕ ЖАДНИЧАТЬ МОНА ОСТАНОВИТСЯ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ТОГО УРОВНЯ ....КСТАТИ НЕ ПЛОХУЮ ТС МОЖО СРУБИТЬ ....ПРИЧЕМ НА МАЛЕНЬКИХ ТФ ...ХЕХЕ ....НАШЕЛ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ НА ПАРУ НЕДЕЛЕК

 
Ну что, пора и вверх, до 1.37-3730.)))
 
сори за капслок ....лень было вырубать ))))
 
strangerr >>:
Ну что, пора и вверх, до 1.37-3730.)))

рано.... я жду посадки на 3450 ( немножко можно будет на экскурсию пунктов 40 - 50 в северные края съездить)....

 
oleniknik >>:

рано.... я жду посадки на 3450 ( немножко можно будет на экскурсию пунктов 40 - 50 в северные края съездить)....


Уговорил)))
 
strangerr >>:
 Ну что, пора и вверх, до 1.37-3730.)))
Оптимист.
 
strangerr писал(а) >>


ты ещё в бае?

 
Vlad72 >>:


ты ещё в бае?

человек же сказал он в бае до 1.34.

 
oleniknik >>:

человек же сказал он в бае до 1.34.


И после тоже.)))
Причина обращения: