EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1563

 
Alexan >>:


А это уже Эллиот как я понял... Совсем ты нас запутаешь, дорогой товаристч :))) Как-то надо бы вершину первой повыше тогда забацать.


Индюк интересный, это он сам так определяет - фракталы ему давай.)))
 
strangerr >>:
Пока по плану

Еще рано ... Для уверенности нужно аллигатора пройти ... и синенький канал....


 
Комментарий: Небольшое коррекционное восстановление не изменило негативных перспектив пары, несмотря на то, что в краткосрочном плане оно может продолжиться.
Подробнее о ситуации в паре читайте в рубрике «Технический анализ», где также можно найти информацию о парах GBP/USD и USD/JPY.


Это прогноз Юмиса.
 
Кому интересно ... это шаблон разметки для доллара... Сохраните в папку с шаблонами...
Файлы:
uhbabc.rar  32 kb
 
strangerr писал(а) >>

А у тебя elwave какой версии и она русифицирована сразу или надо отдельно это делать?
 
Vlad72 >>:
А у тебя elwave какой версии и она русифицирована сразу или надо отдельно это делать?


  7.6 русификатор отдельно. Держи патч https://www.mql5.com/go?link=http://slil.ru/28838880
 
strangerr писал(а) >>


7.6 русификатор отдельно.


Скачал такой же, русифицировать не могу, вроде по инструкции делаю.Подмогни.
 
Vlad72 >>:


Скачал такой же, русифицировать не могу, вроде по инструкции делаю.Подмогни.


Дело в том, что у меня с русификацией тоже глюк, посмотри на скрине, что я выкладывал - там все функции по английски и только некоторые надписи в самой программе по русски.
 
strangerr писал(а) >>


Дело в том, что у меня с русификацией тоже глюк, посмотри на скрине, что я выкладывал - там все функции по английски и только некоторые надписи в самой программе по русски.


тогда понятно

 
Всем привет !
Я думаю еврик сходит сейчас на 1.3618, оттуда отправится бомбить новые минимумы.
Я ВЫХОЖУ ИЗ ЛОНГОВ как только он там окажется.
Все.
Для еврика на мой взгляд песенка спета.
Лиж бы только он дал мне возможность это сделать....
Лишь бы успеть......
Причина обращения: