EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1557

 
Элвейв показывает, что пик подъема был две свечи назад, а сейчас идем вниз. Цели показывает 1.3420 и 1.3460.
 

Уффф. дочитал наконец те 25 страниц, что настрочили за 2 дня... :))) Привет всем хохлам от казахского хохла. Точно хохляцкий форум. :))))
strangerr, нашел твой город. Да ужжж, глубоко ты забрался. Европа можно сказать под боком. Не то что мы тут, в степи с верблюдами :)

Ну чето я не понял, хоть кто-нибудь направление угадал вчера?

 

а у тебя элвейв в МТ4 работает?

 

поезд отправляется. просьба пассажирам занять свои места, а провожающим выйти из вагона. едем на юга.

 
Fibo >>:

а у тебя элвейв в МТ4 работает?


Он данные берет с МТ.
 

а кинь ссылку откуда загружал.элвейв. А инструкция там есть по передаче данных с МТ4?

 
Alexan >>:

Уффф. дочитал наконец те 25 страниц, что настрочили за 2 дня... :))) Привет всем хохлам от казахского хохла. Точно хохляцкий форум. :))))
strangerr, нашел твой город. Да ужжж, глубоко ты забрался. Европа можно сказать под боком. Не то что мы тут, в степи с верблюдами :)

Ну чето я не понял, хоть кто-нибудь направление угадал вчера?


Я угадал в пятницу еще.))) Открыл бай и сижу курю, а Гип бухтит, что все не так ребята.)))
 
Fibo >>:

а кинь ссылку откуда загружал.элвейв. А инструкция там есть по передаче данных с МТ4?


Да вот не помню откуда я его загружал, по поиску найдешь, этого добра валом валяется с инструкциями, как экспорт котировок сделать скажу когда установишь.
 
strangerr >>:


Я угадал в пятницу еще.))) Открыл бай и сижу курю, а Гип бухтит, что все не так ребята.)))


Конечно не так, зачем так рисковать? Пойдет вверх, тогда и купить можно будет. А ты по-моему фанфаронствуешь со своим желанием взять 1500 пунктов. Это конечно круто и всё-такое, потом можно будет похвастаться, но лучше уж спокойненько, поменьше да понадежней.
 

втр 23.03

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
02:50 Япония Публикация протоколов заседания Банка Японии n\a n\a
10:30 Швейцария Выступление Председателя Правления ШНБ Филипппа Хильдебранда n\a n\a
12:30 Великобритания Индекс потребительских цен февраль 3.1% г\г 3.5% г\г
12:30 Великобритания Одобреные ипотечные заявки февраль 34.3 тыс 35.1 тыс
12:30 Великобритания Стержневой индекс потребительских цен февраль 3.0% г\г 3.1% г\г
12:30 Великобритания Индекс розничных цен февраль 3.7% г\г 3.7% г\г
14:00 Великобритания Индекс оптово-розничных продаж март 20 23
15:30 Канада Индекс ведущих индикаторов февраль 1.0% м\м 0.9% м\м
17:00 США Продажи жилья на вторичном рынке февраль 5.01 млн 5.05 млн
17:00 США Индекс цен на дома январь -0.9% м\м -1.6% м\м
17:00 США Производственный индекс Ричмонда март 3 2

Причина обращения: