EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1543

 
Galina >>:


А... ню, ню....
Вы все еще так же думаете ???
ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ !!!
В БИЖАЙШИЕ ЧАСЫ ВсЕ и РЕШИТСЯ !!!


Я не знаю, что у вас должно решиться в ближайшее время, но прогнозировать движение евродоллара по долларфранку это для меня ноу хау.)))
 
strangerr >>:
Такого на истории валом.

Вот этот участок, ничего подобного, смотри:
 
strangerr >>:

вот как раз в это время цена подходила к 50 % ой поддержке восходящего тренда с 2000 года, три раза ударилась и полетела. Такая точка на данный момент находится на цене в 1.3 - 1.31, но мы к ней ни разу еще не подошли. . или ближайшая на цене 1.33 ( 76.4 % от восходящего с марта 2009 года). Больше рядышком серьезного нет ничего. Ну кроме конечно 1.3435 которое три раза уже чмокнули с быстрым подъемом. так что ждем еще один поцелуй, а потом будет видно. я там куплю осторожно..... (для заработка на коррекции)

 
strangerr >>:


Я не знаю, что у вас должно решиться в ближайшее время, но прогнозировать движение евродоллара по долларфранку это для меня ноу хау.)))


ну значит вам еще многому придется научится :)
 
strangerr >>:


Я и сейчас это говорю.


я запомню, позже посмотрим, в данный момент, близки к точке разворота.
 
Alex_Xv >>:
Эх, я серьезно спросил...

закономерность есть всегда...
другое дело, что у каждого она своя и может подходить только тебе...
но раз вопрос серьёзный - отвечу тоже серьёзно: выставление ордеров через фиксированный интервал.
;)

 
кто-то йено-ракушками тарится за баксы :) а евробагз отмороженно сполз вниз...

всеж стою в баях
 
strangerr писал(а) >>



Если бы я вошёл как ты в бай 3552, меня бы уже парализовало

 
вот по йене тоже интересное место для разворота. Должно скоро все проясниться



На разметку волн не обращайте внимание. забыл снять. это индюк сам рисует. Я думаю можно продать по маленько ну или поставить отложенные за границами интервала. разлет целей не плохой - вверх около 600, вниз почти все 1100
 
Vlad72 >>:


Если бы я вошёл как ты в бай 3552, меня бы уже парализовало

Ну так входить то надо не на весь депо)))

Причина обращения: