EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 150

 
Krotu >>:
Что то я уже начинаю терять нить данного обсуждения 8)))))

Появился новый прогноз... Вот народ спорит - правильно или неправильно..

 

Пробую покупать от уровней: 1.4605 1.4530, профит в районе 1,4750. Пробитие вниз 1,4530 откроет дорогу до: 1,4420, а там уже нужно смотреть, или пробиваем вниз, или до 1,51 вверх выстрельнем...

 

Пока вы трепаетесь я в плюсе стою..

 
я же сегодня с утра по М5 показал тенденцию развития..Движение идет туда с остановками..
 

дравствуйте друзья.

Кслову о фульфе.....

Не знаю как на других валютных парах, а на евре фульф помоему не работает.

Пол года примерно назад его именно на евре тестировала, на маштабах от 5 мин до 1 дня.

Все в пустую....

Не работает он там.

 

дравствуйте друзья.

Кслову о фульфе.....

Не знаю как на других валютных парах, а на евре фульф помоему не работает.

Пол года примерно назад его именно на евре тестировала, на маштабах от 5 мин до 1 дня.

Все в пустую....

Не работает он там.

 
Нефть выбрала направление вверх - сейчас будет рывок по Евре - либо остановимся на 1,48 и дальше в 1,42 иди рванем выше в область 1,50
 
Galina писал(а) >>

дравствуйте друзья.

Кслову о фульфе.....

Не знаю как на других валютных парах, а на евре фульф помоему не работает.

Пол года примерно назад его именно на евре тестировала, на маштабах от 5 мин до 1 дня.

Все в пустую....

Не работает он там.

Работает не работает об этом можно спорить, но если неработает хоть покажите где у вас не получилось..Если у меня получается я это выкладываю и подтверждаю..

 
Galina >>:

дравствуйте друзья.

Кслову о фульфе.....

Не знаю как на других валютных парах, а на евре фульф помоему не работает.

Пол года примерно назад его именно на евре тестировала, на маштабах от 5 мин до 1 дня.

Все в пустую....

Не работает он там.


Галина, приветствую, в повторные сообщения лучше удалять. Ну как - портфель российских компаний пуст ? :)
 
Krotu писал(а) >>
Нефть выбрала направление вверх - сейчас будет рывок по Евре - либо остановимся на 1,48 и дальше в 1,42 иди рванем выше в область 1,50

Я сегодня с утра об этом говорил и показывал..страница 146

Причина обращения: