EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1496

 
mixo_lexus >>:
Всем доброе утро ! Ыть видно что"Тришэ" всё таки тришэ тока не сильно оно тришэ.... рисуем второе дно .. также ожидаю сектор приз на барабане ... он будет в 15:00 гмт +2

что значит +2 ??

 
sol >>:

что значит +2 ??

Это значит Киевское, Минское и Израильское время

 
sol >>:

что значит +2 ??

GMT +2 .. это Время по Гринвичу плюс два часа !..... Давай дневник .... Будем вызывать родителей в школу ...

 
Vlad72 >>:


Я полностью за!!

Вас не спросят, стохвостики на дне попрятались, туча ушла должны выплыть.

 

Цитата......

Греческая драма продолжается - премьер Папандреу пошел на обострение вопроса: либо 25 марта ЕС учреждает особый механизм финансирования греческого долга, либо страна 2-4 апреля обращается в МВФ. В стране массовые акции протеста, а уже завтра 20 марта нужно выплатить 1,65 млрд. евро по купону от еврооблигаций (от размещения облигаций в марте удалось выручить 5 млрд. евро). Следующий платеж 20 апреля - грекам нужно погасить облигаций еще на 8,22 млрд. евро. (см динамику инструментов относительно мультивалютной корзины).

 
mixo_lexus >>:

GMT +2 .. это Время по Гринвичу плюс два часа !..... Давай дневник .... Будем вызывать родителей в школу ...

И всё-таки когда приз наступает. В 15 по GMT или в 17 по GMT ???

Зачем эти загадки?

Или это из-за памперсов такой эффект?

 
RekkeR >>:

Вас не спросят, стохвостики на дне попрятались, туча ушла должны выплыть.

ну да, намечается движение вверх, но может как всегда ( так и стренджер заметил ) еще один рывочек вниз. пара так часто себя ведет.

 
Alexan >>:


Переведи плиз 15:00GMT +2... Это типа в 3 пополудни по Гринвичу, но плюс два?
А нельзя было по-русски написать - 17:00GMT или в 15 по-киевскому, или еще как попонятней? Кстати на форуме время московское. Мож по Гринвичу или по Москве писать будем? А то я могу по улан-удинскому новости выкладывать :)))
Без обид. Прикалываюсь. Давай своих родителей в школу :)))

Чего прикопались к человеку, 15:00GMT +2 это значит 16:00 по Москве
Популярно:
Если на +2 будет 15:00, то это значит 13:00 по GMT, т.е. минус 2 часа,
а так как Москва +3 от Гринвича, то и выходит 16:00:)))))))))))))))))))))))))

 
Alexan >>:


Переведи плиз 15:00GMT +2... Это типа в 3 пополудни по Гринвичу, но плюс два?
А нельзя было по-русски написать - 17:00GMT или в 15 по-киевскому, или еще как попонятней? Кстати на форуме время московское. Мож по Гринвичу или по Москве писать будем? А то я могу по улан-удинскому новости выкладывать :)))
  Без обид. Прикалываюсь. Давай своих родителей в школу :)))

Ой, только не по москве, кто же по московскому времени ориентируется на финрынках? Лучше по GMT.
 
sol >>:

И всё-таки когда приз наступает. В 15 по GMT или в 17 по GMT ???

Зачем эти загадки?

Или это из-за памперсов такой эффект?

Это вечная тема.. в Терминале +1 гмт, у меня обычные часы гмт +2 москва гмт +3 гринвич гмт 0 ... вот и считаем йолке...

Причина обращения: