EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1493

 

Что то я не понял, не могу сегодня набрать пароль для входа на этот сайт.Язык не хочет переключаться на англицкий, добавляю 0 тогда всё нрмально

 

Угу.. И третий раз повторим, тогда уж точно туда пойдем :)))
Ждем выступления Трише.

 
Alexan >>:

Угу.. И третий раз повторим, тогда уж точно туда пойдем :)))
Ждем выступления Трише.

Меня всегда удивляло Трише, Муше.Буше ерунда это все поскольку уже все давно решено.

 
NikT_58 писал(а) >>

Меня всегда удивляло Трише, Муше.Буше ерунда это все поскольку уже все давно решено.


Шерше :))) Ну так расскажите нам, что решено-то? Цель по евро? Открываемся и проверяем через несколько часов результат.

 
Доллары корректируются, фунт разгоняется вниз, австралия и новозеландия давно не корректировались, австралия вообще у верхней границы канала...
Наверное всё-таки нужно протестировать низы. Вполне можно сегодня этим и заняться.
 
Здрасти. Вчера немного не те точки нижних и верзних точек вееров выбрал. Сегодня подкорректировал. ( я беру максималиную для нисходящего движения и минимальную для восходящего . И потом вторую точку после формирования пика перетягиваю на него. ) если движение разворачивается оставляю. и жду пока цена определит канал . По истории вроде имеет силу эти линии.




Как по мне, если пройдем синий канал - то вниз сильно (3300 - 3350) . если нет - то по каналу с небольшой корекцией вверх( 3700 - 50) но потом всеравно вниз до тех же минимумов.
 
Alexan >>:


Шерше :))) Ну так расскажите нам, что решено-то? Цель по евро? Открываемся и проверяем через несколько часов результат.

Уж давно сказано вверх
Даже раньше чем до меня дошло.
Откиньте страниц 200 назад.

 
Статья Леонтьева про Китай - США
http://news.km.ru/kitaj_imeet_pravo_govorit_amerik
 
strangerr писал(а) >>


Ну, ты хочешь все и сразу. У меня эта заставка на рабочем столе уже две недели стоит.)))


21.03 - это вроде воскресенье
 
NikT_58 >>:

Уж давно сказано вверх
Даже раньше чем до меня дошло.
Откиньте страниц 200 назад.

И вообще Немцы быстрее удавят Греков чем себе дефолт устроят.Нашли дураков.
Уж кто кто но только не Немцы..Специально пишу большими буквами.

Причина обращения: