EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1440

 
Gun писал(а) >>
по моему вот так может быть, хотя хз рынок. Жду 3880



3840 окончание движения,коррекция неизвестно какая.Это по-моему.Будем смотретьсь.
 
Vlad72 >>:


3840 окончание движения,коррекция неизвестно какая.Это по-моему.Будем смотретьсь.

посмотрим надо дойти еще хотя 161 фибу пробить там уже буду подтягивать стопы в бу далее отправлю в свободное плавание или дойдет до тейка 3880 или выбьет по стопу в бу

 
 
Vlad72 >>:

strangerr как думаешь, сходим вниз подкорректироваться к 13740, а потом вверх?


Я продал еще вчера вечером на 1.3773.
 
strangerr писал(а) >>


Я продал еще вчера вечером на 1.3773.


И до каких пор пойдёт?
 
Мутный момент, поезд стал в тупик, пока спят машинист Форте и буфетчица Галина с вагона-ресторана. Проводник Стрингерр тоже, набрал вчера безбилетников, обмыл это дело и думает что проснулся уже в еврозоне. Ишь на румынском гутарит.
 
Vlad72 >>:


И до каких пор пойдёт?


До разворота вверх.)))
 
Брококошку наконец-то ущучили. Поделом. Меня они конечно не обжуливали, но откровенно достало их сууупер-вранье в рекламе, подлоги, козлиная редактура и модерация на их форуме, прессинг на ресурсах в сети, техническая безграмотность и плохая работа их серверов, обдолбанные котировки.
Забыл ещё проблемы с выводом средств. Сам вывод, даже если всё в порядке, может выполняться неделю. И ещё и не гарантировано что отдадут, по частым отзывам.
  Мой прогноз по кошке - вниз. Они уже убили вторую торговую марку, первая была водники. Чего там раньше было я не в курсе. Будут открывать следующий ДЦ.
 
RekkeR >>:
Мутный момент, поезд стал в тупик, пока спят машинист Форте и буфетчица Галина с вагона-ресторана. Проводник Стрингерр тоже, набрал вчера безбилетников, обмыл это дело и думает что проснулся уже в еврозоне. Ишь на румынском гутарит.

в 1.39.. уйдет а там и опять с Галиной можно будет поспорить

 
NikT_58, ты как то определись: вверх вниз?)))
Причина обращения: