EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 143

 
forte928 >>:

......все зависит от того каким видит мир человек..

Кстати, о том, кто - как видит мир. Не только этот мир. А мир иной ! Тот, в который мы все попадем рано или поздно.(Сегодня выходной и можно на часок отвлечься от рынка).

Недавно прочитал книгу Св. Логинова СВЕТ В ОКОШКЕ.

Автор предлагает свою версию "того света", версию оч. необычную и интересную. И зачастую, достаточно правдоподобную. На меня книга произвела оч. сильное эмоциональное впечатление. Ну очень...

Однако. Впечатлительным и пожилым людям следует держаться подальше от таких книг! 

Полная, законченная безнадёга..... При чтении невольно (вопреки желанию) приходится "примерять" описанный мир на себя. С каждой страничкой все больше и больше (- "все там будем..."). 

Одно слово, - безнадега. Желающие могут почитать тож (ставлю в закачку ниже).

Чтобы глаза не уставали читать с экрана предлагаю скачать и поставить читалку (не сочтите за рекламу, - бесплатно).

При использовании этой программы процесс чтения становится настолько приятным и комфортным, что иной раз просто нет сил оторваться от экрана! Глаза, при этом, просто отдыхают (без преувеличения).

Вот как выглядит сейчас у меня на экране один из вариантов окна программы:




 

Вот ссыль для программы http://www.ice-graphics.com/ICEReader/DownloadR.html

//-------------------------------

Не забудьте, также скачать и установить ".шкурки".

Для того, чтобы приятно разнообразить вид читаемой странички от тематики произведения. Например, женщинам для любовного романа можно установить шкурку с вензелями и цветочками. 

Для технических текстов и учебников подойдет обычный клеточный формат.

Для чтения "ужастиков" подойдет строгая "готическая" шкурка. И  т.п. ...


 

Еще немного о Святославе Логинове. Еще один его роман я не так давно прочитал "не отрываясь".

"Многорукий бог далайна".

Многоклеточный Мир, описанный в романе - оч. сильно впечатляет! Невероятный, удивительный мир!

"Эта книга – о возникновении и разрушении далайна – мира, который создал Творец, уставший от вековой борьбы с многоруким порождением бездны, ненавидящим все живое. ...В этом мире, созданном по меркам дьявола и для обитания дьявола, человек, созданный по образу и подобию Божьему, изначально дьяволу в жертву обречен."

Оч. рекомендую любителям подобных миров...

Подойдёт вот такой формат для экрана:

 
Rid, спасибо. Сool Reader мне кажется, лучше подходит для чтения электронных книг, там есть также чтение вслух и запись в файл мр3.
 
Кто подскажет как в MQL вернуть массив из функции?
 
dentraf писал(а) >>
Кто подскажет как в MQL вернуть массив из функции?

double MyFunction( double& MyArray[], ..... )

Ставим & после типа - значит, возвращаем по ссылке

 
Вот что недавно в лесу обнаружил..
 
Mislaid >>:

double MyFunction( double& MyArray[], ..... )

Ставим & после типа - значит, возвращаем по ссылке

А если разные массивы надо возвращать?

 
Risk писал(а) >>

Программа рассчитывает вероятности по историческим данным, максимальные, минимальные и средние значения разностей между свечками.

Дневки за 10 лет не получилось скачать, если кто-то выложит hst дневок за 10 лет то без проблем рассчитаю.

Зато получились недельки. За 10 лет вероятность отскока в 300п за неделю (5 рабочих дней) всего 2.5%.

Сразу вспомнил двух одногруппников, тоже самое, но про футбол, они даже тотализатор организовали между собойчик и клиентура была, я вроде даже раз ставил, хотя последний футбол для меня был в 1988г. Тоже статистика, вплоть до толщины резинки трусов каждого игрока и что ел на утро судья перед матчем... Короче, вся статистика, это только статистика, а как говорил мой один знакомый вся вероятность делится 50 на 50 либо ты выиграл либо ты лузер )))

 
Helex писал(а) >>

Сразу вспомнил двух одногруппников, тоже самое, но про футбол, они даже тотализатор организовали между собойчик и клиентура была, я вроде даже раз ставил, хотя последний футбол для меня был в 1988г. Тоже статистика, вплоть до толщины резинки трусов каждого игрока и что ел на утро судья перед матчем... Короче, вся статистика, это только статистика, а как говорил мой один знакомый вся вероятность делится 50 на 50 либо ты выиграл либо ты лузер )))

Пускай зайдет на MetaQuetes и качает с 1999 года..

Причина обращения: