EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1409

 
odiseif >>:
доброе утро всем .............а по моему надо вести наблюдение за всеми парами ...так более ясно видно что куда когда ....не зря же профи покупают по 20 мониторов


разберись с евробаксом и будешь видеть движение на всех парах.
 
forte928 писал(а) >>

Опрос общественного мнения - кто со сколькими валютными парами работает одновременно?


Всем привет !!!
Я например торгую выборочно, как правило одновременно открываю позиции на трех - пяти валютных парах (иногда шесть).
Одну только евру стараюсь не торговать.
Должна быть какая то подстраховка, всесто того чтобы открываться вкажем на 0.1 лот по евре, я лутше откроюсь на трех разных парах по 0.03 лота.
Просматриваю конечно все доступные пары.
Ну вы знаете, там считалка у меня своя есть.

 
на счет евра ....она ище по евроканадцу не взяля дно ....так что тем кто ждет роста по еврауд не торопите события .....пока не пробьет еврокад дно,еврауд никуда не взлетит ....
 

strangerr писал(а) >>
посмотри по новостям начало моей пятой волны приходиться на саммые важные новости четверга

 
odiseif писал(а) >>
на счет евра ....она ище по евроканадцу не взяля дно ....так что тем кто ждет роста по еврауд не торопите события .....пока не пробьет еврокад дно,еврауд никуда не взлетит ....


Да....
Похоже придется посидеть еще....
Ну ничего, я не тороплюсь :)))

 
Alex_Xv писал(а) >>
forte928, можете выложить ваш анализ на сегодня завтра?


я уже выложил парой страниц назад с расписанием по времени
 
strangerr >>:


разберись с евробаксом и будешь видеть движение на всех парах.

я по евро баксу вообше не торгую ....да и если торгую то очень редко ....то что там спред 2 пункта,это все ерунда ....я лучше прогуляюсь по паре ауднзд где спред иногда доходит до 30 пунктов и научусь по ней работать чем учится по евродоллару со спредом в 2 пункта а потом оседлать ауднзд и ах.......еть от величины спреда ....это мое личное мнение........если научится по ауднзд работать с такими спредами то потом по евродоллару можно с лехкостью работать

 
народ а фунт ена кто нибудь работает? она сегодня уже больше 100 прошла и я думаю дальше пойдет
 
odiseif >>:

я по евро баксу вообше не торгую ....да и если торгую то очень редко ....то что там спред 2 пункта,это все ерунда ....я лучше прогуляюсь по паре ауднзд где спред иногда доходит до 30 пунктов и научусь по ней работать чем учится по евродоллару со спредом в 2 пункта а потом оседлать ауднзд и ах.......еть от величины спреда ....это мое личное мнение........если научится по ауднзд работать с такими спредами то потом по евродоллару можно с лехкостью работать

Не покупай танк .. лучше научится на лексусе кататся.. а потом купить жигули и легко катаццо... бугога

 

У меня в разработке шесть пар но активными на данный моент только 2 когда постепено сделаю инструмент автоматизированого построения модели поведения цены тогда можно будет практически включить в разработку все пары и на их анализе уже со спокойной душой выбирать те по которым в данный момент наблюдается явное сильное движение - это по сути 3-4-5 волны..

Причина обращения: