EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 139

 
Krotu >>:


Это ересь - нормальный профессионал ВСЕГДА ставит стопы, но иногда бывают исключения как и везде. В общем повторюсь - ВСЕГДА - это пишут все великие инвесторы - "Защищайте себя стоп приказами и не будьте самоуверенны больше чем сам Всевышний !"

Я только сегодня это понял что называется животным пониманием

 
меня убивает рекламма некоторых дц :)) типа для скальперов исполнени 1- 3 секунды))) должно быть раз и всё!! никаких 1- 3 секунд !!!! меньше секунды!! как в quike я просто ахреневаю от всех их как будто нельзя сделать меньше 1 секунды?
 
firemast >>:
меня убивает рекламма некоторых дц :)) типа для скальперов исполнени 1- 3 секунды))) должно быть раз и всё!! никаких 1- 3 секунд !!!! меньше секунды!! как в quike я просто ахреневаю от всех их как будто нельзя сделать меньше 1 секунды?


Юра, ты меня убиваешь - ты с какой планеты упал - дык на этом же ВСЕ нашинские ДЦ зарабатывают и мой в том числе. У меня например вообще можно 5 сек ждать до исполнения приказа 8) Хочешь работать нормально, надо выходить напрямую в банк или работать с западными ДЦ. Там условия работы пожестче но зато не такой лохотрон как у нас.
 
они думают,что мы лохи :))))) щас выложу ржач))
 
firemast >>:
меня убивает рекламма некоторых дц :)) типа для скальперов исполнени 1- 3 секунды))) должно быть раз и всё!! никаких 1- 3 секунд !!!! меньше секунды!! как в quike я просто ахреневаю от всех их как будто нельзя сделать меньше 1 секунды?

А как с тебя еще лишнюю копеечку срубить

Хочешь на машинке ехать и гаишнику не заплатить?

 
Нам Рид завтра подарок преподнесет
 
NikT_58 >>:
Нам Рид завтра подарок преподнесет


Картину неизвестного художника - "Осенний слив ДЕПО" 8))))))) ?
 

не могу найти, ну иладно пофигу))

 
NikT_58 писал(а) >>

А как с тебя еще лишнюю копеечку срубить

Хочешь на машинке ехать и гаишнику не заплатить?

это верно, но совесть то должна быть :) иначе гореть им всем в аду :)))

 

А еще планчик для размышлений... )))

Пробьем трендовую 2-4 полетим вниз...



Причина обращения: