EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1385

 

Пи.Си.
На Н1 и Н4 медвежий патерн Гартли от 1.3765 примерно до 1.3537 примерно (Н4), вероятность отработки хотя бы половины, я думаю, всем известно, высокая, е/б, конечно.

 
odiseif >>:

Здраствуйте всем ...вот по USDCHF соображеия ...если пойдет вверх то я его там вижу у красной линии ....только вот пробляма ...выставляю я эти рисунки да толку ....ни критики ни поддержки ...ошущение что никто аже не замечает рисунки ...или ваше рсунки на форум не дходят....кстати я проверяю то что выкладываю и сохраня. ...и довольно часто хорошие прогнозы давал ....да толку т этово


да я вот считаю, что чуть выше верно подмечено многие молча делают выводы, и сами принемают решения что и как. Тут скорее присутствуют люди со своими ТС у которых своих проблем хватает как довести до ума ту или иную идею.
 И вообще "критика", а оно вам надо? не всегда она нужна.
От части зачем хламить форум, если можно создать ветку и обсуждать свою ТС и ее эффективность а то гляди толпой ее до ума доведете.
 
forte928 >>:


картинку подсмотрел парой страниц выше..

Еси структура поменяется, то картинка уже не поможет ...

 
mixo_lexus писал(а) >>

Еси структура поменяется, то картинка уже не поможет ...


поможет структура может только в длине волне немного измениться
 
Galina >>:


Да нет, все доходят ваши картинки :)
Огромное спасибо !!!
Просто наверное вы не слишком живо в диалогах учавствуете, вот поэтому их и игнорируют..
А еще наверное поому что они, картинки ваши все-таки на таймах покрупнее идут...
а здесь народ любит внутри дня торговать....

ооо ...спасибо что окликнулись .....а то я думал что сам ссобой веду тему ....ыыыыыыыы....

 

Ребята, я не берусь утверждать конечно....
Но вы просто на доллар франк посмотрите, он же похоже валится собрался....
Если завтра не развернется, то сильное движение может получится
Прямиком на 1.020, и похоже что только с одной быстрой и промежуточной коррекцией он туда придет.
Повторю, что для него завтра решится все, по закрытию дневной свечи.
Ну и где тогда еврик будет :))), уш точно не на 1.40 и даже не на 1.41.
(Опять же если завтра падения франка продолжится)

 
Galina >>:

Ребята, я не берусь утверждать конечно....
Но вы просто на доллар франк посмотрите, он же похоже валится собрался....
Если завтра не развернется, то сильное движение может получится
Прямиком на 1.020, и похоже что только с одной быстрой и промежуточной коррекцией он туда придет.
Повторю, что для него завтра решится все, по закрытию дневной свечи.
Ну и где тогда еврик будет :))), уш точно не на 1.40 и даже не на 1.41.
(Опять же если завтра падения франка продолжится)

воот ....так яснее .....но я жду по этой паре вот эти уровни ....мне без разницы лонг или шорт......отскок будет там серьезный ....

 

Глянул на чифу: на Н1 - типа дракон нарисовался, Н4 - непонятка, стопорнулось все, на днях внизу все теже машки, скорее вверх, чем вниз, или
легкий прокол машек ( нижняя сейчас на 1.0533 ) и вверх .Так, что odiseif, я Вам не оппонент. Хотя....

 

1.3800-офера средних размеров.1.3840-крупные офера.А 1.3850-цена опциона.Вот.Прорвать эти уровни сможет только
Galina со единомышленниками.

 
Sta2066 писал(а) >>

1.3800-офера средних размеров.1.3840-крупные офера.А 1.3850-цена опциона.Вот.Прорвать эти уровни сможет только
Galina со единомышленниками.


:))))
Знамо, так и выходит, как вчера наколякала, сами то же самое повторяете....
СНАЧАло на 1.3860, потом вниз на 1.35 примерно.
Вот треугольником выделила наиболее для меня значимую отметку.

Причина обращения: