EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 134

 
Krotu >>:
Ох не нравится мне эта пауза ....


Ну ждём, куда пробьёт, туда и полетим, зажаты с обоих сторон...
 
forte928 писал(а) >>
Я переделываю систему, и статистику заодно еще проверить нужно..Так что отвлекаясь можно и ошибок наделать..

Ты используеш программы или сам разметку делаеш (имею ввиду волны)?

 
Такое ощущение что главный водила пописать отошел, не кому на педали жать 8)))
 
NikT_58 писал(а) >>

Любо человек должен торговать в соответствии со своими прогнозами

Но узнать мнение других никогда не вредно.

Согласен?

Это точно..Человек сам должен принимать решения, ане жить мнением других, Что бы потом не говорить вот у тебя было неправильно, значит ты в этом виноват..

 
Telepuzik писал(а) >>

Ты используеш программы или сам разметку делаеш (имею ввиду волны)?

Сам делаю разметку.. сейчас переделываю систему управления под графическое управление и разделение управления отдельно для волны и для построения волн вульфа..

 
forte928 писал(а) >>

Это точно..Человек сам должен принимать решения, ане жить мнением других, Что бы потом не говорить вот у тебя было неправильно, значит ты в этом виноват..

Тем более на решения проблем ошибочных прогнозов всегда есть другое решение -СТОПЫ! ))

 
chivin писал(а) >>

Ну ждём, куда пробьёт, туда и полетим, зажаты с обоих сторон...

Я же сегодня писал что движение должно быть направлено вверх и даже два возможных уровня указал минимальный и максимальный ( по моему мнению если этот уровень пройдем то улетим на уровень 180-190% от текущей волны на Н4)

 
По поводу ошибочных решений, когда перестраиваешь структуру волны то это порою очень утомительно постоянно открывать свойства индикатора и перестраивать его свойства, поэтому и решил сделать графическое управление, для выборки той волны которая по моему мнению является на данный момент найболее приемлемой с точки зрения прогноза, и одновременно отображать несколько волн через другой индикатор..
 
Коллеги, хочу обратить ваше внимание, что пара Баксойена пробила уровень в 90 и ближайшие разворотные точки 89 или еще хуже 87. В последнее время эта пара снижается синхронно с парой Евробакс, так что еще один плюс в сторону движения вниз пары Евробакс.
 
gip писал(а) >>

Так всё-таки, у тебя все прогнозы сбываются и уже всё пучком или не все прогнозы сбываются и ты принимаешь подсказки?

Я не смотрю никание новости не читаю рекомендации, я все основываю просто на анализе волн и их соотношениях, при нахождении подходящей волны строится прогноз, но если есть еще дополнительный фактор фигуры подтверждающий это движение то этот прогноз должен сбыться на все 100%

Причина обращения: