EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1290

 
strangerr >>:
Галина, баи закрывать будете?)))

А какой смысл для Галины?

50/50, нормальная сложная коррекция в нисходящем тренде, мы в +-+- ретроспективной точке.

Когда это её останавливало?

:)

 
Dow Jones Newswires 

(From The Wall Street Journal) 
По Маркус Уолкер и Боб Дэвис 
Германия высказалась в поддержку создания "Европейский валютный фонд", который может спасти задолженность страны в зону евро, показывая, как долговой кризис Греции вынуждает Европу переосмыслить институциональный дизайн своей общей валюте области. 
Немецкий министр финансов Вольфганг Шойбле заявил, что он "представить предложения скорая" для новой евро-зону учреждением, которое имеет "сопоставимыми полномочиями на вмешательство" в Международный валютный фонд. 
В интервью немецкой газете Welt Am Sonntag, Г-н Шойбле заявил, что зона евро должна извлечь уроки из греческого потрясений, которые выявила отсутствие в регионе инструментов для решения стран-членов на риск невозврата. 
Любой европейский валютный фонд заняло бы слишком много времени, чтобы создать не могут быть использованы для текущих проблемах Греции, европейские чиновники. Но эта идея является частью более широкой дискуссии в Европе по поводу необходимости для правительств зоны евро, более тесно связывая их экономической и финансовой политики. В настоящее время они имеют общую денежную политику, но не имеют параллельный политический союз. 
Европейский союз договоры предотвратить существующие учреждения Европейского союза, на спасение от борьбы страну, и национальными правительствами, таких как Германия, опасаясь гнева избирателей, не хотят рисковать деньгами своих налогоплательщиков ", непосредственно на таких стран, как Греция. 
В то же время, большинство правительств зоны евро выступают против сдачи в аренду свою очередь, евро членом МВФ, который имеет как финансовые огневую мощь и опыт ведения переговоров экономической перестройки программ со странами, в значительной степени напряженными финансами. 
"Принимая финансовую помощь через Международный валютный фонд будет на мой взгляд, быть признание того, что страны ЕС не могут решить свои проблемы с помощью своих собственных усилий", говорит Г-н Шойбле. 
Разногласия в вопросе появились даже в рамках немецкого правительства, как канцлер Германии Ангела Меркель является более открытой, чем ее министр финансов, чтобы позволить МВФ играет большую роль в Греции, по словам людей, знакомых с ее мышления. 
МВФ, вероятно, с осторожностью относиться к любым новым региональным механизмом финансирования в Европе, хотя г-н Шойбле заявил, что любые новые механизмы не должны конкурировать с МВФ. Вашингтонский Фонд видит себя в качестве главного экономического место в мире по Группе реагирования и опасения, что региональные фонды могли бы отвлекать от своей миссии. 
"Мы не имеем представления, так как мы не имеем информации о том, что были предложены", сказал представитель МВФ. 
В зоне евро является второй региона рассматривает себя в качестве закрытой для МВФ, следующие развивающиеся страны Азии. После жесткие условия МВФ настаивает на поруки из азиатских стран во время финансового кризиса в этой стране в 1997 и 1998 годах, в ряде стран - особенно Японии - предложил Азиатского валютного фонда. 
МВФ и правительство США отменил это предложение, которое они расценивают как идти Самостоятельные стратегии быстро растущих стран мира. 
На практике, азиатские страны уменьшилось влияние МВФ по ссыпая свои резервы, а также через свободные объединения резервов называемой Инициативы Чианг Маи. 
Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу, который объявил о жестких мер экономии на прошлой неделе, выиграла словесной поддержки со стороны президента Франции Николя Саркози во время визита в Париж воскресенье. Г-н Саркози говорит, ряд стран ЕС готовится пакет предложений по поддержке Греции, хотя он не считает, что греческое правительство понадобится. 
"Есть конкретные, точные инструменты, которые мы изучаем, о которых мы не раскрывать какие-либо подробности сегодня, но которые позволят нам показать, когда придет время, что не только Греции политической поддержки, она будет поддерживаться в все возможные аспекты, "Г-н Саркози. Министр финансов Франции Кристин Лагард работает над планом со сверстниками ЕС, президент Европейского центрального банка и глава Европейской комиссии, сказал он. 
Но Греция не смогла добиться конкретных обещаний финансовой помощи от правительств зоны евро, если он не может занимать достаточно средств на рынках облигаций. Греция лицах погашения задолженности составляет около 22 млрд евро ($ 30 млрд) в апреле и мае. 
Г-жа Меркель привела сопротивления двусторонней помощи со стороны правительств других европейских государств, опасаясь негативной реакции избирателей накануне ключевых региональных выборах в Германии в мае. На прошлой неделе г-жа Меркель Extended теплых слов г-н Папандреу в ходе визита в Берлин, но ни одного предложения о финансировании гарантий, для которых греческие чиновники надеялись. 
Г-н Папандреу посетит президент США Барак Обама в понедельник в Вашингтоне, поездка греческие чиновники говорят, что сигналы Греции есть друзья за пределами Европы. Г-н Папандреу сказал, нежелание правительств европейских стран, чтобы помочь может заставить его стране обратиться к МВФ.
 
gip >>:

А какой смысл для Галины?

50/50, нормальная сложная коррекция в нисходящем тренде, мы в +-+- ретроспективной точке.

Когда это её останавливало?

:)


Ларри Вильямс в одной из своих книг писал, что его вредной привычкой является слишком долгое удержание позиции, но по сравнению с Галиной он просто пацан с рогаткой.)))
 
strangerr писал(а) >>
Галина, баи закрывать будете?)))

Я уже сегодня написада, но видно не все поняли :)

Я считаю еврик сейчас у самого начала нового импульса наверх.

И что вы мне в серьез предлогаете закрыть позу ????

Это как на самом минимуме по 1.3470 в замок войти ...

Ушь извините...

:)))

 
Галина, что на счет фунта думаете? Вы обещали закрытие на прошлой неделе в районе 1,4700!
 
Fraktal >>:
Галина, что на счет фунта думаете? Вы обещали закрытие на прошлой неделе в районе 1,4700!


Ну, если фунт в районе 1.47, то евро 1.33.)))
 
strangerr >>:


Ну, если фунт в районе 1.47, то евро 1.33.)))

И я про то же!

 
Galina >>:

Я уже сегодня написада, но видно не все поняли :)

Я считаю еврик сейчас у самого начала нового импульса наверх.

И что вы мне в серьез предлогаете закрыть позу ????

Это как на самом минимуме по 1.3470 в замок войти ...

Ушь извините...

:)))


Галина, что то какой то странный он этот новый импульс вверх.))))
 
strangerr писал(а) >>

Галина, что то какой то странный он этот новый импульс вверх.))))

Ну когда на 1.40 еврик придет, милости просим в шорты :))

Там то вы ушь точно в движение вниз поверите :)))

И потом, то что же вам там таким странным показалось ???

Обычные колибания цены.

Они всегда странные :)))

 
Fraktal писал(а) >>
Галина, что на счет фунта думаете? Вы обещали закрытие на прошлой неделе в районе 1,4700!

А с фунтом я бы на вашем месте не радовалась.

Моя цифра по нему как была так и осталась.

Зря я на той недели обещала ее, это не спорю, косяк.

Но вы не радуйтесь, скорректируется сейчас и дальше вниз.

Не законьчилось это его движение.

Причина обращения: