EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1285

 
KEHTyxa >>:

зачем кому-то, вам что-то доказывать.

выложите свое,


Уже выкладывал. Уже показывал.

Пацаны, хорошь сухаря гонять!

Реальные прогнозы - реальные позы!

Иначе - фуфломЁт!

Поздравляю девушек этой ветки с праздником весны!

Желаю им Реальныйх Мужиков,

и настоящих Профитов.

C праздником!

 
joo >>:

И что это? хде открытые позы? хде стопы? хде лоси?

Да нормальная песочница, нехай ковыряются! Сама сюда из любопытства захожу время от времени. :)

 
Swetten >>:

Да нормальная песочница, нехай ковыряются! Сама сюда из любопытства захожу время от времени. :)

Хмммм.... И Вам счастья и благополучия.

 
Согласен, надо показывать, подтверждать прогнозы, может не все, но гуру обязательно.

Вот пример, не прогнозы, но показываю, хотя это робот.


 
rustein >>:
Согласен, надо показывать, подтверждать прогнозы, может не все, но гуру обязательно.

Вот пример, не прогнозы, но показываю, хотя это робот.


В чем разница, между гуру, и Не гуру?

Кого Вы считаете за Гуру?, Почему Вы так считаете?

Что Вам будет с того, что Вы считаете, что Гуру так считает?

 

Мне ничего, но я думаю здесь многие следят за прогнозами некоторых "гуру",

хотят научится чему-то, а "гуру" только или демо покажет или только какие-то линии на графике, не солидно.

Надо подтверждение своих прогнозов.

Ни я требую, народ требует. :)
 
нет в этой ветке Гуру, здесь тока Гургены...для того тут и почти 2 тыщи страниц...чтоб каждый зашел и написал, как он монетку бросил
 
rustein >>:

Мне ничего, но я думаю здесь многие следят за прогнозами некоторых "гуру",

хотят научится чему-то, а "гуру" только или демо покажет или только какие-то линии на графике, не солидно.

Надо подтверждение своих прогнозов.

Ни я требую, народ требует. :)

Ок. Вы ситаете меня за "Гуру"?

Вы видили мой прогноз? Вы видили как он исполнился?? Вы готовы следовать дальше моим прогнозам? :)

 

Извините, Вы меня не правильно поняли,

я лично не слежу за прогнозами, мне это не надо, если что могу купить у Вас советник.

И для меня никто не гуру, но для народа который следит за этой веткой и за прогнозами тех кто думает что он гуру и по 46376721 раз в день показывает разнообразные картинки важно показать подтверждение.

Иначе это ветка ни о чём.


 
rustein >>:

Извините, Вы меня не правильно поняли,

я лично не слежу за прогнозами, мне это не надо, если что могу купить у Вас советниr

Братко! Я ж ничем не торгую! Вообще!!! И прогноз, который был спрогнозирован, был сгенерен не советнегом, а мной, в реальном времени.

Я ж говорю не за то, а про то, что говорить надо реально - открытием поз и их показом, иначе - нехер пиздеть и баста!

Причина обращения: