EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1284

 
chepikds >>:

Да для души наверное.......

syan >>:

если звезды светят...

для меня лично тут интересны картинки других.. я могу что-то упустить, или у кого-то может быть нагляднее, или просто посмотреть другие мнения... каждый тут находит свое)

Это ж не серьезно, братцы! Ну вы хотя б позы открывайте публично, что б был обмен опытом и ошибками, а так.... Нахрена?

Правда, нахрена?, Ну, вот хотя бы вы, кого я процитировал, откройтесь пожалуйста по паре EURUSD с условием временного ограничения повремени действия прогноза. Скажем, прямо сейчас, откройтесь, и скажите, где SL, где TP. Время действия прогноза - до среды.

 

Всё это -чушь белебердячья.

Да.

Белебердьячья!

 

Открываться я собирался после понедельника.

Сейчас бы я поставил TP=1.32, SL=1.40.

Точные сроки знает только Всевышний.

 
joo >>:

Это ж не серьезно, братцы! Ну вы хотя б позы открывайте публично, что б был обмен опытом и ошибками, а так.... Нахрена?

Правда, нахрена?, Ну, вот хотя бы вы, кого я процитировал, откройтесь пожалуйста по паре EURUSD с условием временного ограничения повремени действия прогноза. Скажем, прямо сейчас, откройтесь, и скажите, где SL, где TP. Время действия прогноза - до среды.


а смысла в этом тоже нет ?

нормальная ветка...некий хлам, который кучно складывается в одном месте

 

)



 
AST >>:

)

И что это? хде открытые позы? хде стопы? хде лоси?

 
joo >>:

И что это? хде открытые позы? хде стопы? хде лоси?

на картинке ) работа, а мысли и стратегическим взглядом делятся тут на ветке" (кто-то етого не видит) если нечем поделится может сюда не заходить, вы ведь зашли значит ищите что-то ) личные открытые позиции никто не заставляет выкладывать
 
joo >>:

И что это? хде открытые позы? хде стопы? хде лоси?

зачем кому-то, вам что-то доказывать.

выложите свое,

Причина обращения: