EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1282

 

Доброго всем выходного дня!!!!

Делал в прошлые выходные прогноз по евробаксу (стр.1194) отработка 90%, так же предоставляю прогноз на следующую неделю:







Внимание!!! не принимайте как сигнал к действию!!!!

 
strangerr >>:


Если говорить о крупных трейдерах, то посмотрите, что они уменьшают и лонги и шорты, но лонги интенсивнее.)))

Все познается в сравнении. Лично я, пока, никакой интенсивности не наблюдаю.

 

А если так?


 
GoVegas >>:

Все познается в сравнении. Лично я, пока, никакой интенсивности не наблюдаю.


В общем, наш спор разрешит следующая пятница, больше никак.
 
strangerr >>:

А если так?


нет таких вариантов у меня.... пробой 1.3733 откроет дорогу к 1,39, а то и выше, вот уж потом вниз возможно.... спорить и доказывать свою правоту не буду, это же рынок)))) буду рад если вы окажетесь правым.

 
strangerr >>:

А если так?


жду пробой 1,3733.... отскок от этого уровня вниз, может!, опустить евробакс значительно ниже локального минимума.... но мне больше по душе сначало 1,39 вверху, в принципе без разницы куда полетит, рассматривая оба варианта, прибыль можно снять! Вот только, чтоб Галину не вынесло с рынка, уж очень сильно она растроится, как мне кажется..)))

 
chepikds >>:

нет таких вариантов у меня.... пробой 1.3733 откроет дорогу к 1,39, а то и выше, вот уж потом вниз возможно.... спорить и доказывать свою правоту не буду, это же рынок)))) буду рад если вы окажетесь правым.


Почему рад?)))
 
strangerr >>:


Почему рад?)))

ну как же не порадоваться за успех коллеги-трейдера?

 
chepikds >>:

жду пробой 1,3733.... отскок от этого уровня вниз, может!, опустить евробакс значительно ниже локального минимума.... но мне больше по душе сначало 1,39 вверху, в принципе без разницы куда полетит, рассматривая оба варианта, прибыль можно снять! Вот только, чтоб Галину не вынесло с рынка, уж очень сильно она растроится, как мне кажется..)))

согласен,для дальнейшего падения ниже 1.33 нужна коррекция,только до каких уровней скорректируется-вопрос....жду 1.38-1.40

 
strangerr >>:


82.4% комерческих трейдеров в шортах против 11.7% лонг как это по вашему называется? Ради разнообразия понаблюдайте за парой фунтдоллар на следующей неделе.

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно взять таблицы, на которые Вы дали ссылки за другие периоды времени? Наверное нужна регистрация на этом сайте? Я заходил на сайт, но подобных ссылок не нашел. Спасибо.

Причина обращения: