EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1234

 
Galina >>:

Условия только внимательно прочитайте !!!

Они там страсть какие :)

да я и условия причатал ....я ищедаьше накувырялся ....нашел заманчивую сделку ....да ище открыта на самом верху не 1 числа а 25 февраля ...и закрыта на самом низу не в 13 часов (по скольку в 13 часов таких цен небыло )а аж в 20 часов на самом минимуме ....только вот проблема в том что на моих терминалах я таких минимумлв не вижу ......ыыыыыыыыыы....ерунда это все ....пустая трата времени

 
Alexan >>:

Пятую наблюдаете? Сейчас решится - клин ли это. Опять 4-я за 1-ю зашла

Как теперь Вы считаете? Лично я еще жду отката, и только после него буду смотреть. Последнюю волну вверх на H1 можно расписать как КДТ(3-3-3-3-3), так и НДТ(5-3-5-3-5). Конечно можно открыть небольшую продажу с текущих: если потом вверх, то будет шанс закрыть ее с минимальным убытком или в ноль, если вниз, то будет очень выгодная цена открытия позы.

 
odiseif писал(а) >>

да я и условия причатал ....я ищедаьше накувырялся ....нашел заманчивую сделку ....да ище открыта на самом верху не 1 числа а 25 февраля ...и закрыта на самом низу не в 13 часов (по скольку в 13 часов таких цен небыло )а аж в 20 часов на самом минимуме ....только вот проблема в том что на моих терминалах я таких минимумлв не вижу ......ыыыыыыыыыы....ерунда это все ....пустая трата времени

Эт на каковском языке ща было?

 

http://forex-mmcis.ru   

каждый день такие конкурсы и приз не 10000 руб. а 200 баксов и 5 призовых мест,,, я там убиваю свое желание торговать мегалотами гыыыы

 
Necron писал(а) >>

Как теперь Вы считаете? Лично я еще жду отката, и только после него буду смотреть. Последнюю волну вверх на H1 можно расписать как КДТ(3-3-3-3-3), так и НДТ(5-3-5-3-5). Конечно можно открыть небольшую продажу с текущих: если потом вверх, то будет шанс закрыть ее с минимальным убытком или в ноль, если вниз, то будет очень выгодная цена открытия позы.

Так и сделал. Стоп 3675. Непонятки. По-любому коррекция вниз должна еще быть перед походом наверх. Либо обвал вниз. Вернусь черех часок - поглядим.

 
Alexan >>:

Эт на каковском языке ща было?

что вы имели ввиду???

 

У меня вообще не получается чтото сделать в метатрейре этом конкурсном. Заходить заходит, а графики не обновляет :(

Предлагаю поучаствовать в другом конкурсе

Тут и призы получше будут ;)

 
Alexan >>:

 Вернусь черех часок - поглядим.

Через часок она может того, этого... быть несколько в неожиданном для тебя месте. Показатели же выходят по сша...

 
zznobzz писал(а) >>

У меня вообще не получается чтото сделать в метатрейре этом конкурсном. Заходить заходит, а графики не обновляет :(

Предлагаю поучаствовать в другом конкурсе

Тут и призы получше будут ;)

Ссылку исправьте!

 
исправил
Причина обращения: