EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1224

 
Alexan >>:

Ох, кого-то из нас разведут по-курпному нОнче :)) Либо ьыков, либо медведей.. Но у меня дурное предчувствие, что могут и тех, и других :))) Ребяты, давайте все вместе думать, надо все варианты учесть. Форте, выложишь свежие мысли сегодня? Я лично все-таки вниз пока смотрю.

И по аусси кто что думает? Тоже медведю пока.


  Я в ближайших 1.5-2 недели как минимум - вверх, а там видно будет. Нацеливаюсь на 3850-41, выше, думаю, если  и пойдет, то очень большими кругами.
 

:) мда развод затевается недетский...*опой чую

планирую на подскок в район 1.367 затем спуск на минимумы....

 
cr0ss >>:

:) мда развод затевается недетский...*опой чую

планирую на подскок в район 1.367 затем спуск на минимумы....



  Это только первая цель. Нет, вру, первая у меня на 3840.
 

Пока все ждут развода началась коррекция, вопрос - до какого уровня.

 
На H4 четко видим импульс - первую волну. Вопрос в том, что будут рисоавть на нонфармах: вторую волну или уже третью. Кто что думает?
 
Alexan >>:

Ох, кого-то из нас разведут по-курпному нОнче :)) Либо ьыков, либо медведей.. Но у меня дурное предчувствие, что могут и тех, и других :))) Ребяты, давайте все вместе думать, надо все варианты учесть. Форте, выложишь свежие мысли сегодня? Я лично все-таки вниз пока смотрю.

И по аусси кто что думает? Тоже медведю пока.


  На всех парах сформировался горизонтальный канал и канал против текущего тренда. Так что мы в коррекции.
 
gip >>:


На всех парах сформировался горизонтальный канал и канал против текущего тренда. Так что мы в коррекции. Ну а можно ли торговать в коррекции, ты наверное лучше меня знаешь. Чего там умные книжки по этому поводу пишут?


А разве мало х-ни пишут в умных книжках? Вчера евроауд у меня выбило по стопу, только что вошел опять на бай.
 

Перед открытием европейской торговли ситуация любопытная и, наверное, перспективная.
Евро подходит к сильному уровню индикатора Муррея.
А фунт "задумался" у трендовой линии сопротивления...


 

Думаю, что шипы прошлой недели точно будем пробивать вверх. Но не с первой попытки. Думаю так:


 
DFX писал(а) >>

Думаю, что шипы прошлой недели точно будем пробивать вверх. Но не с первой попытки. Думаю так:

Разметка совпадает с одним из моих самых возможных вариантов развития событий!
Причина обращения: