EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 121

 

весело было ночью,а я спал ))

 
firemast >>:

весело было ночью,а я спал ))

У меня тоже есть эта странная привычка спать по ночам. Но ночью уже ничего интересного не было, это вчера с 16 до22 было на что посмотреть.

 
Весело будет сегодня - сейчас Европа паравоз разкочегарит по Евре а потом Америкосы в 16-30 этот паравоз и остановят на полном ходу 8)
 
Вот уже и давно забытая поддержка 1.4520 вспомнилась.
 
А вот и начались "простые движения" 8))))
 
Я так понял сейчас будет спад до 1.4520 а потом сильно вверх (если Европа паравоз разкочегарит), или как?
 
я вот так подумал наврно юзать metatrader5 не буду там нет локов)))) буду искать другого брокера если тот скажет только мт5 )) пошли они в опу со своим МТ5)) превращают его в quik
 
peter888 >>:
Я так понял сейчас будет спад до 1.4520 а потом сильно вверх (если Европа паравоз разкочегарит), или как?

Не так все быстро, и вообще, не строй заранее схем и предположений, живи текущей ситуацией. Пока с 4.15 ночи(+1 по мск) идем вверх, вот и идем.

 
firemast >>:
я вот так подумал наврно юзать metatrader5 не буду там нет локов)))) буду искать другого брокера если тот скажет только мт5 )) пошли они в опу со своим МТ5)) превращают его в quik


  Юра, что значит локи ?
 
forte928 писал(а) >>
Сейчас посмотрел историю 12.09-18.09 - размах за неделю 400 пнктов причем дважды...

Это же как надо обкуриться, чтобы писать такую хрень.

С арифметикой то я смотрю тут у многих беда :)

Причина обращения: