EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1197

 

Вот картинка, внизу осцилятор по четырем ТФ от текущего Н1 и выше. Выводы делай сам.

 

Нобелевский лауреат 2008 г. по экономике, влиятельный американский экономист Пол Кругман опасается, что существует «обоснованно высокая вероятность» того, что американская экономика во II полугодии 2010 г. будет сжиматься, заявил Кругман в эфире телеканала ABC.  
Ранее аналогичную оценку дал другой авторитетный экономист - нобелевский лауреат 2001 г. Джозеф Стиглиц. 
 «Существует значительная вероятность того, что показатель роста (экономики США во второй половине 2010 г.) будет отрицательным».


 
Galina писал(а) >>

А то НИБОРА, НИБОРА, а я Вам так скажу :

"НИБОРА ТАК КАК Я НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!!!!"

:)))))))))))))))))))))

ГАЛЯ!!!!! Вы неисправимы!!! Ну ёкарный бабай! Ну ладно все слова с ошибками, но хоть фамилию многоуважаемого человека не коверкайте! НИРОБА он!

НИ-РО-БА... Ну Вам приятно будет, если вашу фамилию исковеркают? Как бы Вы к нему не относились. Стикер можно повесить на комп с надписью НИРОБА... Когда будете упоминать его всуе

 
forte928 писал(а) >>

Я об этом писал что движение вниз еще обеспеченно, Просто меня нежелали слушать..Мы будем двигаться к точке 23.6 недельного фибо к точке 1.3280 только после этого будет движение вверх..Удачи.

А я согласен с Форте. По моему мнению, рано еще радоваться походу наверх. Пробьет 1,3693 - серьезно задумаюсь в пользу Галиных целей. А пока рано думаю.

ULAD ! Если бы Вы были повнимательней (что советуете Гипу), то заметили бы, что орфографические ошибки у Ниробы и Галины разные. Если уж напал очередной приступ Ниробофобии, проанализируйте их сообщения, проведите так сказать анализ почерка. И поймете кто их ху. Помнится Вы и меня Ниробой называли. Не прошло еще? Видать болезнь то тяжкая.

 
Я прошу прощения конечно, я новичек здесь, но можно поинтересоваться что это за уважаемый господин НЕРОБА которого здесь все  так очень любят и чем он так прославился????
 
Alexan писал(а) >>

А я согласен с Форте. По моему мнению, рано еще радоваться походу наверх. Пробьет 1,3693 - серьезно задумаюсь в пользу Галиных целей. А пока рано думаю.

ULAD ! Если бы Вы были повнимательней (что советуете Гипу), то заметили бы, что орфографические ошибки у Ниробы и Галины разные. Если уж напал очередной приступ Ниробофобии, проанализируйте их сообщения, проведите так сказать анализ почерка. И поймете кто их ху. Помнится Вы и меня Ниробой называли. Не прошло еще? Видать болезнь то тяжкая.

Я тоже вниз смотрю, но есть факт, цену закрытия пятницы Галина предсказала, но и евра и фунт все равно - вниз... хотя, у кого какие цели конечно, я за бешеными значениями в пунктах не гонюсь, лутше день потерять, потом на 5 минут в нужный момент встать :)

 
SVEC писал(а) >>
Я прошу прощения конечно, я новичек здесь, но можно поинтересоваться что это за уважаемый господин НЕРОБА которого здесь все так очень любят и чем он так прославился????

Нироба

 
SVEC >>:
Я прошу прощения конечно, я новичек здесь, но можно поинтересоваться что это за уважаемый господин НЕРОБА которого здесь все  так очень любят и чем он так прославился????


Погугли. Трейдер неудачник заделавшийся аналитегом.

В общем-то прославился он не своими достижениями или прогнозами, а скорее своим поведением.

 

Ну все, я селл на сегодня отработал, можно больше не торговать :) хотя может и еще хороший сигнал будет

 
baltik писал(а) >>

Вайтра откого следы путаем

"баксчиф это точная картина евробакса - только наоборот" - а теперь фишка "смотри мой прогноз на USDGBP- в точнгости обратное днлай"

USDCHF - это зеркальная копия EURUSD (как перевернутое изображение). Смотрим куда идет евробакс (здесь мои ожидания) - по баксофранку - в точности обратная картинка нарисуется :-)

Да, там смысл верен, в одном слове ошиблась. Можно поверять корректность сигналов (если на одной паре бай - на другой должен быть четкий селл)

Причина обращения: